Мой аватар - мое лицо!

0
Горожане
0
Залетный
А я такая... Дракон по гороскопу, но я именно ЭТОТ дракон:) Думаю, кто меня знает - согласятся...А фиолетовый и зелёный - мои любимые цвета! Так что эта аватарка - идеально моя:)
Живу, не мешая другим...
Горожане
0
Аксакал
Sunny_Moon

Очень интересные характеристики... :)
Спасибо за добрые слова.

Твоя аватара тебе тоже очень соответсвует.
Задорный взгляд, открытая улыбка...

Цитата:Yara! Котик просто супер Не был ли ты в прошлой жизни котиком? Или может по жизни...?



Это врядли... Мой тотемный зверь - гибрид дивана с холодильником...
А коты - вообще, один из самых тиражируемых интернетом образов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:ruda98
мне мой аватар нравится тем, что олицетворяет молодость и красоту, то, что уже постепенно от меня уходит. Вот и подумала: пусть хоть на аватаре я буду такой, какой мне хочется. :mosking:


Думаю аватар, отражает Вашу душу!!! Она у Вас молода и привлекательна! Кстати ничего от Вас не уходит!!! :fool:, что за глупости??? Знаете, что я сказал супруге, когда увидел Вашу фотку?- Симпатичная тетя! (это откровенно :secret: ) У меня маманя такая же, как Вы, все удивляются, что она моя мама - думают что девушка или жена :e010:, вы бы нашли с ней общие темы! А я горжусь, думаю, что Ваши дети также гордятся такой мамой! Уважение, уважение и еще раз уважение, мне очень приятно, что такие люди, как Вы, есть на форуме! Вы пример для подражания! :good:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я полностью согласна Ferdinand13
ruda98,даже после короткого общения с Вами,могу подтвердить что ничего от Вас не уходит ,Вы очень молодая ,современная женщина,а аватарка просто демонстрирует ваш характер
Горожане
+ 266
Великий Гуру
спасибо на добром слове, Вы меня так захвалили, что я сижу вся красная.... А то, что душа молодая, то в этом, в частности, есть и Ваша заслуга. А вообще у всех прекрасные аватары и, я думаю, что каждый из нас вложил частичку своей души при выборе. :good:
Пользуясь случаем, хочу сказать, что минимум неделю буду отсутствовать, никогда не думала, что так трудно будет расставаться с Вами, даже на незначительный период времени. Если у кого будут возникать юр. вопросы, звоните на мобилку 8-0679516953. Пока.... :girl_cray:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
подобран супер. С тобой согласна на все 100
ruda98, мы будем за вами скучать(( Ждем на форумовке
Действительно, аватар - это не просто так картинка... Он показывает душу, характер, качества человека, то , что он любит...
Yara, спасибо за слова и специально для тебя котики!) Можна под аватары подделать
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Особо не заморачиваюсь "глубинным смыслом"
Попадается понравившаяся - ставлю себе.
Попадается следующая - меняю
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Больше всего меня в тупик ставил твой аватар с мурашкой :e010:
Все с монитора хотела убрать автоматически рукой :mosking: а потом мысль "Откуда она?"))))
З.Ы. Не оплатил ты мурашке ее ползанье по месту аватара :mosking: Отключили
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Так и было задумано :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мурашку Змееву и я вспоминаю, довольно реалистичная штучка была

А я на своей аватарке, помоему на качелях катаюсь.Может у кого другое предположение есть от чего так волосы дыбом стоять могут?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте