Мой аватар - мое лицо!

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А я на своей аватарке, помоему на качелях катаюсь.Может у кого другое предположение есть от чего так волосы дыбом стоять могут?



Мда? Честно говоря, думал, что аватара не "авторская", а скорее постановочная. И где-то скачанная.
Уж больно красиво пойманый момент.
Если это с "живого" фото - то мегареспект художнику и модели. :good:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кстати да Peppi, я тоже повелся как и Yara! Прикольно сфоткано! :good: Все больше и больше склоняюсь к тому, что аватар отражает душу в большинстве случаев! Это если он подбирался не "с лету" конечно!
Да и Tezey, что не использовал аватаров, все ж повелся и уже с аватаркой! Прикольная аватарка, одобрено! :good:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Зря, зря вы меня хвалите не моих рук дело(фотография на аватарке).Мне самой интересно как такое можно сделать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Все на самом деле очень просто девушка могла просто взмахнуть головой,хотя приятней думать что она катается на качели
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
признавайся сколько дублей было.? Фотография убила на повал :good:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
:e010: Махала головой раза два,но фотографий получилось много :e010:
Горожане
0
Почетный
гражданин
ОДНАКО :good: (слова закончились :e010: )
Горожане
+ 3
Местный
А мне моя аватарка просто понравилась и менять ее не хочу , а насколько она похожа на меня. судить не мне. А за остальных могу сказать что аватарки Яры почти все ему подходят. Tabula и Ruda98 похожи на свои последние. Leke подходят сразу две( самая первая и последняя) Желательно сразу две и ставить рядышком Simke? Svetiku и Виктории тоже подходят их аватарки. А вот Peppi мне больше нравилась ее предыдущая :blum: Но больше всех меня удивила аватарка Кая :pardon:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...и чем же я удивил...?? Аватар как аватар, под стать хозяину... :pardon:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Местный
Кай, я думаю ты не похож на того дядечку на твоей аватарке, а может я тебя плохо знаю
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте