Есть ли в нашем городе танцы для взрослых?

0
Горожане
+ 2
Гражданин
В ДК Дормаш Светлана Александровна Шумкова преподаёт балет для детей, но по просьбам некоторых родителей она же ведёт класс для взрослых.
Мальчики там тоже нужны, но не так уж и часто - только для поддержек.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все, что я слышала о классе для взрослых у Шумковой это то, что уровень подготовки по части балета должен быть довольно высокий. Наш преподаватель хореографии ходит на эти занятия, что б держать форму.
Или существует еще один класс для "родителей детей" и там обучают азам балета?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Нет мы были у мужчины. К сожалению потеряли телефон с именем и номером. Берут всех. Особое удовольствие ему доставляли "нулевые " ученики.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Peppi!!
Будте добры - подскажите контакты руководителей групп. Хотел бы связаться.
Интересует латина, желательно вообще-то приватные уроки, но на сегодня мне не принципиально.
Насколько я понял, речь шла о ДК КрАЗ.
Там группа или тренер только?
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
philister
У нас до сентября каникулы. В сентябре будет точная информация. Занятия групповые, но про приватные уроки можно договориться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 46
Гражданин
Peppi,
А у вас группа только латина? Или стандарт тоже есть? И кто преподает?
И если не трудно, то напишите какой был график занятий и их продолжительность. Да... еще такой вопрос интересует... а какой там в классе пол, в смысле покрытие?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
sleep
Продолжительность занятий полтора часа. Покрыти- паркет (это если повезет в зеркальном зале заниматься). Затятия начинались в 18.00. Стандарт тоже присутствует. Танцы помере сложности изучаем: начинаем с простых и дальше.
Преподаватель Татьяна Васильевна Некорыстнова если она к сентябрю вернется из декрета, то я буду просто счастлива- отличный преподаватель (есть с чем сравнивать)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 46
Гражданин
Peppi,


агась спасибо
а сколько примерно человек у вас было в группе, постоянных (тех кто на неделю -две я не учитываю)?

Да если честно я не понял... а если преподаватель не вернется из декрета, то что тогда?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

блин, сентябрь - это уже поздно...
а на сегодня есть предложения?
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
sleep
Занятия посещели стабильно около 10 человек Один даже мальчик, всего я видела пятерых мальчиков.

Цитата:Да если честно я не понял... а если преподаватель не вернется из декрета, то что тогда?


Меня этот вопрос тоже очень сильно беспокоит. ( в принципе на замене была девушка)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте