Флеш моб

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
ты читать умеешь, Таня? Я же попросил: "Далее хочу попросить перенести диалог в личку, т.к. он касается нас и форумчанам не очень интересен."

Или игра на публику - это твой конек?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
jenyok
Если ты умеешь все красиво перекручивать в другую сторону и мои слова против меня оборачивать, как говорят в фильмах "Все сказанное может быть использовано против Вас...", то попрошу это использовать где-то в др. месте. Я пишу свое мнение(мысли),этого перекручивать не надо, а то потом доказывай что это белое, а не черное... На этом диалог считаю закрытым.
[quote=Шурик)]Правда?[/quote]
Еще один?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Еще один?


Что значит, ещё один?) Единственный и неповторимый) А с Женьком нас минимум двое А на самом деле, нас гораздо больше, в тельняшках и настоящих))) No pasaran!

P.S. Моя личка завсегда к твоим услугам. Не камильфо офтопить в таком замечательном топе.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Шурик), Ты как всегда романтичен и весел Надеюсь тебе пост с ссылкой не стал поперек горла

php code:
  1. Или игра на публику - это твой конек?

Кто бы говорил
php code:
  1. На этом диалог считаю закрытым.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребят, Вы че?..

Прицепились чего-то к Sunny_Moon..Я тож аватарку не поменяла, потому как кровь сдавать не буду никогда. Да и многие здесь не приняли участия в этом мероприятии..Свое мнение о котором я, из соображения политкорректности, придержу при себе.

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

Игтересно, почему я не могу послать ЛС? Прочитать - могу, а послать ответ - нет...Не грузится.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поменять аватарку в данном конкретном случае это не выпендриться это привлечь в нимание обывателей заставить на одну минуточку включить мозг и принять одни раз в жизни правильное решение.
Зачем все усложнять. Это могла быть обширная рекламная акция хорошего поступка. Все кто присоединился спасибо большое. И не важно какой эффект от этого действия. Главное это ДЕЙСТВОВАТЬ и не обращать внмимание на "злые языки" (это я о тех кто приравнивает участие в этом к "повыпендриваться")
И прекратите немедленно здесь выяснять отношения.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я просто удивляюсь, как из хорошее дело можно превратить... сами знаете во что!
Ребята! Добрые дела любят тишину!. Сделал хорошо, - не надо об этом кричать на весь белый свет. Все Вы молодцы и каждый внёс свою лепту в благотворительность и чем-то помог деткам, - кто сколько смог. И не надо ссориться. Кто хотел, тот поменял аватарку, кто не хотел ( по своим убеждениям) тот - не поменял, это дело каждого и не стоит шпинать друг друга. ВСЕ ДеЛАЮТ ДОБРЫЕ ДЕЛА, НО ПО-РАЗНОМУ, а в итоге получается общий результат.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Аватарки-аватарками... Разве в них дело?
Очень не приятно было прочитать после "итогово-благодарственного" поста Жени эту белиберду с расшифровкой понятия "флэш-моб". Это было неуместно, как минимум. Интересно, хоть кто-нибудь живёт по Википедии употребляя все слова и понятия в буквальном смысле?

Цитата:ощущение собственного помешательства


И всё-такое...
Понятно, что ноги растут совсем из другой темы и какие-то личные обиды становятся препятствием для нормального общения на форуме. Но здесь 3530 тем и 1643 пользователей. Неужели так трудно разминуться и не провоцировать друг друга на конфликт? Злопамятность - очень нехорошее качество, вас никто не заставляет обниматься и целоваться с натянутой улыбкой. Почему в любой теме не делать акцент на её содержании и сути, а обязательно судить по форумчанам, которые там постят, и исходя из личных симпатий превращать тему в дерьмо или в конфету?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Peppi писал:Поменять аватарку в данном конкретном случае это не выпендриться это привлечь в нимание обывателей заставить на одну минуточку включить мозг и принять одни раз в жизни правильное решение.


Это как раз метод выпендриться, ИМХО. "заставить на одну минуточку включить мозг" - по вашему у обывателей мозг всё время выключен? "и принять одни раз в жизни правильное решение" - а можно два, три или более?

ruda98 писал:Ребята! Добрые дела любят тишину!. Сделал хорошо, - не надо об этом кричать на весь белый свет.


Вот правильно, согласен на все 100%.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Ребята! Добрые дела любят тишину!. Сделал хорошо, - не надо об этом кричать на весь белый свет.


Может вообще закрыть раздел Благотворительность теперь? Пусть Кипр с Табулой тихонько делают свое дело и никого не тревожат.

ruda98 писал:Кто хотел, тот поменял аватарку, кто не хотел ( по своим убеждениям) тот - не поменял, это дело каждого и не стоит шпинать друг друга.


Перечитайте еще раз, пожалуйста, эту тему и из-за чего разгорелся конфликт.


ras писал:Это как раз метод выпендриться, ИМХО.


Твое право так думать, но мне обидно слышать эти слова.

ras писал:Вот правильно, согласен на все 100%.


Аналогично, коллега. Но, повторюсь, в данной теме молчать нельзя. Здесь должна действовать коллективная помощь. Каждый по капельке...

ras писал:"заставить на одну минуточку включить мозг" - по вашему у обывателей мозг всё время выключен? "и принять одни раз в жизни правильное решение" - а можно два, три или более?


А можно не придираться к словам?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.