Коллективный блог

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Discus писал:Платить, нисколько не буду так как на этом сайте не планируется заработок больших денег.


Ну эт пока блог в рейтинге не поднимется. А потом к хозяину с рекламкой придут, вот тогда и пойдет масть.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G писал:Ну эт пока блог в рейтинге не поднимется.


Сам по себе он никогда не поднимется. В это нужно вложить немало сил и средств.

Да и блоги не то место где все подряд могут зарабатывать. У нас по крайней мере. На блогах зарабатывают единицы.

"Привлечь пользователей" и "монетизировать" - это не одно и тоже.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky писал:"Привлечь пользователей" и "монетизировать" - это не одно и тоже.


Знаю у одного нашего горожанина, у не плохо получается. Да и другие предложения идут. К примеру гденить отдохнуть за счет приглашающей стороны, потом красиво расписать. Ну эт не мой бизнес, поэтому плаваю в вопросе, но если в топе, то есть предложения уже финансового характера.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:К примеру гденить отдохнуть за счет приглашающей стороны, потом красиво расписать.


Serzh_G писал:Ну эт не мой бизнес, поэтому плаваю в вопросе


Если кому надо, чтобы я поехала на шару (например, в Карпаты, уж очень мне там нравится... ) и потОм красиво расписала, то я могу...
И распишу, и с фотками... Приветствуются хорошие рестораны, номера, прохладный воздух...

Забаненные
Почетный
старейшина

Discus писал:Доброго времени суток. Предлагаю создать независимое интернет СМИ, так сказать коллективный блог, в котором будут публиковаться записи различной тематики. Все затраты беру на себя, интересно мнение есть ли желающие писать\читать.


Я даже хостинг могу подсказать
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте