А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все АНТОН договорились. Пишу жирным

Воскресенье в 15.00 встречаемся возле "Викома" и идем садиться на маршрутку

Все кто прочитал это сообщение могут к нам присоединится. Со мной, скорее всего, поедут девченки приходившие на волейбол в воскресенье.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я буду, и если в Грузии не обостится военный конфликт, то буду не одна
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon
Тысячу поцелуев от меня & & &
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гражданин
Peppi

Встречный вопрос, а где с Вами можно будет встретиться в Комсомольске, если вдруг мы всем семейством решим рискнуть на десант?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia
какое счастье, что ты появилась в этой теме. Наш десант может приобрести глобальные маштабы.
Телефон отправлен личным сообщением.

Еще бы Собакла и Асисстентка смогли (зачинатели сего народного движения). Это был бы полный Фен шуй.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Это был бы полный Фен шуй.



Кого будем раскладывать? Детей или увлекшихся процессом встречи их пап?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гражданин
Yara
Я думаю детей по увлекшимся процессом встречи папам
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Мы к вам тоже хотим присоединиться уже в Комсомольске!
Peppi
А можно и мне телефончик, чтоб мы вас нашли.
Или может скажите в какое время и куда подойти в Комсомольске, что бы к вам присоединились.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Фестиваль открыт!!!

Первые фото:
гарні хлопці з Кіпру


і дівчата теж непогані...


То є латвійці...


Германія полетіла...


Болгари витанцьовують...


Джини з Алжиру...


Турки опоздали на открытие - оргинизаторы обещались, что они появятся завтра (то есть, уже сегодня) и на закрытии будут обязательно.

Больше всего понравились кипряне - ох у них и музыка, ох и барабаны... dance...
[
Горожане
+ 6
Гражданин
Ну вот, smile-ikk так вкусно рассказывает, что думаешь только о том что взять с собой Мы уже на 90% готовы
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте