А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia
оставлять детей на тетушек, бабушек, дедушек. И с мужем в разведку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...уряяяя, разведка боем, в который идут одни старики..., Вера, сало не забудь, путь не близкий...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Агов!
а тема вродь так зоветься!
А не съездить ли нам в Комсомольск?
Надо переименовывать срочно!
А не съездить ли нам в Софиевку?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Когда мы прошлый раз ездили в Комсомольск то белочек в парке так и не увидели, хотя так хотели...
А мы вот были 5 сентября в Комсомольске... Гуляли по парку, кормили рыбок... И встретилась в ветвях деревьем нам это маленькое рыженькое создание, еслиб не машина, что проехала мимо и ее испугала, мы бы с ней познакомились поближе
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Гражданин
Кстати по поводу белок - в нашем парке можно с руки кормить синичек, море голубей (почти как в Риме) и белки в любое время сезона......можно сегодня и постмотреть
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А мы в парке Мира голубей кормили, с руки Правда я с руки побоялась
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 10
Местный
Gorgulia

Цитата:Кстати по поводу белок - в нашем парке можно с руки кормить синичек, море голубей (почти как в Риме) и белки в любое время сезона......можно сегодня и постмотреть



Это точно :)
Вот он, редкий вид. "Білка Кременчуцька" :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я хочу покормить кого-нибудь с руки. Никогда не доводилось.

А Білка Кременчуцька дійсно рідкий вид ніколи мені не зустрічалася, а бачили ми якось гарнесеньку мишку на набережній Дніпра...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Peppi
Нагадай мені сьогодні на волейболі про білок - я тобі розповім де вони переховуються! ми іх годували з рук неодноразово. Одного разу голодна білька навіть від АНЧОУСА не відмовилася! :)
Приблизно тиждень тому мені доводилося востаннє бачити це чудове звірятко в нашому місті! :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А не съездить ли нам в Комсомольск?



А я уже неделю ежедневно в этом прекрасном городке, полном молодых мам и беременных барышень разной степени этого самого процесса. Прямо аномалия какая-то...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте