А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...даю ориентировку::: лучше всего 27-28.09.08 или 04-05.10.08 гг..., эт самый оптимальный вариант, в это время как раз наше бюро подорожей вывозит таких же турЫстов как и мы (так было по крайней мере раньше), и самое главное за недельку забить места, потому как можно и пролететь...
...Так остался месяц и первое форумное турне можно будет совершить, ой второе, град Комсомольск на Днепре вы уже обкатали...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Гм... не люблю я толпы турыстов...
......
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Алекс
...ну какие там толпы, своей бандой отделяешся и гуляй дэ хош... Я там пару полянок знаю, где можно пивка попить...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Знаю одну контору которая туда возит каждые выходные. Тобиш суботу и воскресенье. Транспорт - спринтер. В стоимость входит еще экскурсия. Если актуально могу позвонить.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:эт самый оптимальный вариант, в это время как раз наше бюро подорожей вывозит таких же турЫстов как и мы



к сожалению, бюро путешествий нам никак не подойдет:( потому, что у них либо икарусы на 45 мест, либо мерседес на 54 места, а оплата идет за автобус.. приблизительно от 2500 грн.
да и сборные группы в последнее время не практиковались
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я думаю проблем с этим маршрутом не будет, кроме центрального бюро путешествий есть ещё (как сказал выше Женя) другие конторки, я кстати две знаю, разберёмся, было б желание собраться и поехать, любые другие орг. вопросы я (мы) решу(им) без проблем, не первый раз выезжаем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я чуствую, я в надежных руках. Все получится. КАЙ желание есть и не у меня одной так, что помечаем краным крестиком в календаре 27-28.09.08 или 04-05.10.08 и ничего не планируем на этот день.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:разберёмся, было б желание собраться и поехать, любые другие орг. вопросы я (мы) решу(им) без проблем


Подтверждаю, все дела, что ты организовывал, выходили на ура! А это достойно уважения!
Горожане
+ 6
Гражданин
Ну вот.....и что, мне теперь оставлять детей на мужа и ехать с вами в разведку....отак всегда, я тоже с вами хачу....в разведку
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте