А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ
Осенью нам нужно успеть насажать деревьев, насобирать грибов. До весны малыши подрастут родителям будет полегче. Ну мы можем сганять на разведку в осеннюю Софиевку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как скажите, я всегда на всё согласен...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
пока без конкретики, предварительно подписываюсь на осеннюю Софиевку...
......
Забаненные
+ 23
Старожил

Peppi писал:До весны малыши подрастут родителям будет полегче.


Так уже новые малыши на подходе есть) Весной как раз достигнут возраста нынешних малышей)

alex_73 писал:пока без конкретики, предварительно подписываюсь на осеннюю Софиевку...


что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А может нам в Умань сьездить? В дендропарк
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
Почетный
гражданин
А разве это не одно и то же ?
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А может нам в Умань сьездить? В дендропарк


если я ничего не путаю то Софиевка это и есть дендропарк в Умани. Знатоки ответьте.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ой... тады каюсь...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Национальный дендропарк "Софиевка" в городе Умань.
Так гугль сказал

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:[/color]

Вот план парка
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Напрашиваемся на ответный визит

При всей привлекательности нашего парка, есть в нем существенный недостаток - тут нет "золотой осени". Сосны, как известно, зимой и летом одним цветом...
Очень хотелось бы побаловаться с дитем в кучах золотисто-багровой листвы (у меня с этим связаны незабываемые воспоминания с детства). Но вот кременчугских парков, подходящих для такой прогулки, я не знаю. Может, устроим в сентябре форумовку в осеннем лесу?

А вот по поводу Софиевки нам пока рановато думать. Мы там были с мужем несколько лет назад: порядка 800 км в оба конца плюс целый день на ногах по огромному паку - для нас это еще будет рановато. Мы слишком непосидючі для таких марш-бросков.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте