А не съездить ли нам в Комсомольск?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sunny_Moon писал:киприяны


Это где такие живут?
Может - киприоты!?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал


[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:[/color]





[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/color]

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Люди на фото с повязками на лице и со щитами - это алжирцы. Они изображали воинствующее племя и танцевали с саблями героический танец. НА меня произвели незабываемое впечатление.

На последнем фото татарстанцы - это самые "взрослые" участники фестиваля. Завидую. Жизнь и на пенсии продолжается
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гражданин
И мне очень-очень понравилось, понравилось до такой степени, что только дошла до компьютера поблагодарить участников, организаторов и встречающую сторону за насыщенный день, беспробудно проспавших всю ночь детей и самый необычный день независимости в моей жизни мамочки.

Спасибочки всем огромное........ХОЧУ еще!!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Могу поделиться одной своей мечтой. Хочется в Софиевку съездить. Самое сложное, что это далековато будет. Я там ни разу не была, с удовольствием погуляла бы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гражданин
Боюсь нам этим летом такое расстояние еще не под силу , а вот как младшенький пойдет и начнет есть хотя бы из банок и сидя - вот тогда мы готовы хоть куда....хоть куда ты нас Peppi позовешь

От нас полная отдача по получению позитива, и посильная поддержка идей и их организации
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Хочется в Софиевку съездить.



Peppi, это и моя мечта и я бы со своими карапузами с довольствием там погуляла бы.
А туда лучше всего ехать весной (конец апреля начало мая), или осенью в конце сентября. Но лучше, мне кажется, весной... когда все расцветает, позеленело....
Вера, мож на следующую весну нас соберешь?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все товарищи. Весной готовьтесь. Если не загнусь на роботе, на которую собираюсь пойти, то едем, едем (я даже сейчас порадуюсь У- у-ра!)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Фух, еле добралась до компа...

Ну наконец-то и я влилась во всеобщее движение.
Очень рада была познакомиться с дружной компанией Кременчуг OnLine в реале.
Peppi, Rocketa, Саша, Олеся, Yara, Gorgulia, Сонечка, Ванюша, Профи, Аня, Диана, Sunny_Moon, Tezey, АНТОН - спасибо вам огромное за совершенный марш-бросок.
Жаль, очень жаль, что концерт начался очень поздно (почти в девять вечера), поэтому самую интересную часть фестиваля вы не увидели. Но зато знакомство с Комсомольском состоялось, и теперь можно будет приезжать к нам по проторенной дорожке.

Мы с Богданом ушли с праздника где-то в 22.30 - конца так и не дождались (видимо, сказалась прогулка с 4 часов дня и продолжительная жизнь в режиме маленького ребенка). Так что, кто стал мистер и мисс фестиваля не знаю

Моя лепта в копилку фестивальных фото:


По результатам поездки было принято решение в следующем году явиться на фестиваль в расширенном составе с табличкой "Кременчуг OnLine"
[
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Осенью в Софиевке (октябрь) не менее классно, чем весной..., предлагаю начать с осени...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте