Новогодние посылки любому и каждому

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Peppi,
здорово! Ты прямо-таки генератор идей! Жаль, мы как всегда, вне зоны доступа
[
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Сообщить посреднику код ячейки или напрямую связаться со своим подопечным.


или разыграть номер ячейки на форуме

Например каждый участник выбирает цифру от 1до 10, а под каждой цифрой номер ячейки...
Горожане
0
Аксакал
Хорошая идея, готовы участвовать (правда скромно)
Вера - как всегда!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....ну ты Мать как всегда не даЁшь народу скучать...+1 000 000...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Идея супер! Готова поддержать!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:или разыграть номер ячейки на форуме


Тогда прийдется готовить стандартную посылку, чтоб принесла радость каждому. Если персональная, можно исходя из знаний об подопечном вложить милые ему сердцу вещи. Например Новогодний плакат с изображением красивой девици и холодого оружия (интересно это я о ком).

И совсем необязательно подарки должны быть дорогие, если хорошенько подумать, то можно всегда порадовать. И вообще посылка сама по себе праздник, ее можно расписать смешными фразами, обцеловать губной помадой и еще, что нибудь прыгучее положить, а шоб як выпрыгнуло, як выпрыгнуло. А еще носки с дурацким и смешным рисунком, а мужские стринги слоники- это ж песня. А открыточки со смешными пожеланиями, обязательно расписанные вручную, кто владеет фотошопом и печатным станком открытку напечатать можно и доллары кстати тоже (пойдем гулять на них потом)

У кого будут проблемы пишите, я дам парочку ценных советов по наполнению посылочки.

smile-ikk
Ничего подобного. Очень даже в зоне доступа, только для связи с тобой все таки прийдется воспользоваться почтой.

Можно уже готовиться к акции. Первое: каждый желающий озвучивает свое желание участвовать втечении следующей недели до пятницы 21 ноября. В понедельник 17 ноября появяться порядковые номера под которыми будут скрыватся участники, каждый выбирает себе цыфру. Личным сообщением посылаю имя участника скрытого под цифрой, тому участнику, который выбрал эту цифру.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Peppi писал: Например Новогодний плакат с изображением красивой девици и холодого оружия (интересно это я о ком).


Девица, наверное, с коньяком в руках?

Peppi писал: А еще носки с дурацким и смешным рисунком


Мужчины! имеются в виду чистые новые носки, а то начнется тут...

Peppi писал: Очень даже в зоне доступа, только для связи с тобой все таки прийдется воспользоваться почтой.


Это я о встречах в колпаках в заранее договоренном месте... Выпадаю из такой интересной затеи...
[
Забаненные
Почетный
гражданин
Peppi,
Это ж просто фонтан идей какой- то !
Предварительно записываюсь, но чуток не вкурил процедуру (или не проснулся еще?)...
......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Peppi писал:Мысль есть.


& отличная мысль! Мы "ЗА"
Мы так в школе играли, игра называлась "Подарок от ангела", каждый писал свое имя на бумажке, потом все их бросали в шапку и вытягивал каждый одну (чье имя написано - тому подарочек и готовишь), потом подкладывали подарок или на парту или на стул или в курточку
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Посылки можно оставлять в камере хранения ЖД вокзала. Нужно сходить посмотреть, как там работает система храннения и защиты ячеек (замок какого характера если только шифром защищен, то проблем никаких, а если ключ нужен, то посложнее будет).
Суть такая: под новый год оставляем посылку в камере хранения и передаем информацию, где и как достать посылку подопечному(можно через посредника, если хотите сохранить тайну имени. Можно личным сообщением через форум). Подопечный приходит на вокзал забирает свой подарок.

С понедельника 17 ноября по пятницу 21 ноября все кто желает участвовать оставляет сообщение на форуме . В понедельник 24 ноября появиться мое сообщение со списком номеров под каждым номером будет скрываться участник акции. В порядке прочтения моего сообщения, кадый выбирает себе любой номер, невыбранный предидущим участником. Разигрываем номера в течении трех дней с понедельника 24 по четверг 27ноября. Затем я отсылаю личным сообщением ники ваших подопечных. И включаем фантазию, начинаем собирать потихоньку посылку.

Посылка должна содержать ручной работы открытку(изпользование фотошопа приветсвтуется), бенгальские огни, хлопушку, красный колпак (в "Просторе" должно быть валом)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте