Новогодние посылки любому и каждому

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Посе Нового года и получения посылок можно было бы выложить открытки для всеобщего просмотра, повеселить народ.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ты вчера об этом говорила - не так забавно было, так что сегодня я-за!
Может быть определить какую то сумму (20-30 грн например) на которую мы покупаем подарок?
Можно еще устроить новогоднюю вечеринку с личным вручением своему "подарочнику", потому что с почтой я как то не очень верю да и возни много. вот тут я пожалела, что "Мадгаскара" нет уже.
Я не умею рисовать открытки. я так нарисую снеговичка
Надеюсь, мне достанется Кай, я уже знаю, что ему подарить - пиво с рыбой
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мляха, в понедельник с утра пытаюсь понять, что тут происходит и куда здавать деньги...Ничччё не понял, кроме того, что пани Лека хочет поделиться рыбой...
...Верунчик напиши в личку шо робыть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да ты с первой то страницы все прочти - и оно же дойдет. Я всем остальным не знаю, что дарить, а твои то желания известны .
Пеппи хочет, что бы мы друг другу подарочки на НГ подарили и как бы сюрпризом, а дарители - случайно выпавшие пары, вообщем. вспоминай вышку и думай, кто тебе достанется по теории совпадений
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Лека
...с утра в понедельник не то что вышку вспомнить, я и своего имени не помню...
....Подарки, подарки - это хорошооо....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Первое- изъявляем желаение брать участие в акции. Это означает, что вы даете согласие подготовить посылку и согласно дальнейшим инструкциям передать своему подопечному (и ни дождь, ни ветер ни расстройство желудка нечего не сможет помешать сделать это). В течении этой недели с понед. 17 по пятн.21 формируется список участников. Это этап первый.

Начало списка положено
leka,

КАЙ,

pcej,

С почтой мы решили не связываться. Передача будет совершаться через камеры хранения ЖД вокзала. Я там еще не была, Но теоретически это возможно.

Открытки ручной работы могут быть любой сложности. Даже снеговички корявые могут доставить радость...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А может быть использовать какой-то другой почтовый ящик, как-то не хочется по вокзалу бегать. Могу предложить себя в качестве почтового принимателя. Всегда в центре, а когда я не на месте, то есть человек, который примет и передаст.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
С удовольствием поучаствую в этом мероприятии. Главное до конца не знать кто и что пришлет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Может быть, куда дарить подарки придумывает каждый и после этого сообщаем тому, кому дарит, условные обозначения нахождения "клада". Пусть поищет!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
О...хорошее предложение от Рудой - ее офис может служить перевалочной базой, там на входе охрана, им и можно доверить хранение, с определением конкретного промежутка времени для выдачи 17-18 или так далее, чтобы не напрягать особо. Ну это если удобно.
Если я буду знать свою пару лично, то передам в руки. Девушкам я уже придумала, что подарю
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте