ОСТОРОЖНО, карманники!

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Помнится, была студенткой, пошла на приднепровский, приодеться, энную сумму во внутренний карман кардигана, эт моё золотое правило и что бы вы думали? Вышла с рынка,а карман внешний лезвием почикан, вот только, видимо, не успели, потому как чуток не там порезали и в карман так и не залезли, обидно, он - то был пустым и кардиган безнадёжно испорчен , пришлось купить новый...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
был в жизни подобный инцидент.. схватил за руку, сжал покрепче, чучуть повернул.. пожалел пацанчика=\ он на ближайшей остановке вылетел как пуля..
мда
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Пришла утром на работу, в нормальном настроении, проехала без проишествий. Только зайдя в кабинет, напарница рассказала жуткую вещь. Как вчера у ее мамы в 7.00 утра выхватили сумку двое неизвестных.
Да - вот это страшно. Потому что - это не просто карманники, а нарики. Которые за ради украденной вещи могут пойти на любые преступления и ни капли об этом не сожалеть!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
Кстати, ожидаемо...
В ходе развития кризиса, сокращений на предприятиях, роста безработицы, общей потери стабильности и пр - существенный рост уличной преступности.
Так что готовьтесь, и будьте бдительны...

Сумку из рук выхватывали у моей бывшей супруги года 4 назад.
Между Керченской и Героев Сталинграда, со стороны "Инфекционки". Уже по темному, часов в 8 вечера. Сначала чудак прошел навстречу, потом развернулся догнал и вырвал пакет из рук...
Не посмотрел б...ныш на четырехлетнего ребенка, идущего рядом с мамой.
Перетрясло тогда их...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
У моей сестры кошелек этим летом спионерили в одном из городских автобусов (маршрут не помню)

В кошельке была кредитка, студенческий и двадцать гривен. Сволочь разжилась наверное на эту сумму, а геморроя с получением нового студака много...

Расстегнул сумку и вытащил. Народа было много в автобусе.
Горожане
+ 2
Гражданин
Месяц назад у нас, прямо из-под носа, барсетку увели. А в ней чего только не было! Вечером того же дня документы и пр. в подъезд подкинули кроме, естественно, мобильника, денег и самой барсетки. Произошло это в центре вне зоны камеры видеонаблюдения.
Такой вот вор благородный оказался. Теперь пою оды изобретателям барсеток.

пс: через время с моим сотрудником та же история произошла, тоже в центре и тоже документы на следующий день подкинули.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Дорогие, мои! Будте осторожны!
Появилась новая пара карманников транспорте.
Девушка и парень. Она: маленького роста (примерно 1,60) Лицо, как после операций в шрамах. Глаза светлые. Возраст - 25-30 лет.
Он: Рост 1,75-1,80. Глаза темные, национальность - похож на армянина, цыгана. Возраст - 35-40 лет.
Ездят парой, но работают отдельно. С друг другом не переговариваются.
!!! Внимательно смотрите на не только подъезжающий транспорт, а и то, кто за вами в след заходит!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
лЮлька,
позвольте поинтересоваться, откуда такие подробные сведенья?
Горожане
+ 17
Старожил

jenyok писал:лЮлька,позвольте поинтересоваться, откуда такие подробные сведенья?


Так она, наверное, их всех крышует ШУТКА
лЮлька, действительно, откуда ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
попытка избавиться от конкурентов

Спасибо, буду бдителен.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте