Голосование «Форумчанин года 2008» по номинациям

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
jenyok,
в номинации "Интеллект" alex_73 и alex 73. Это два разных ника или кто-то просто ошибся? Если второе, то не плохо бы поправить, и у alex_73 рейтинг бы стал иным.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint,
да, спасибо, здесь пропустил. У alex_73 2 балла. К счастью, этот голос не стал решающим.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Видел АD, человек уже разбанен, а диплом не получил и что самое обидное ещё не "прилил". Что делать ? Кто виноват?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса,
надо было на форумовку приходить - там бы и вручили и прилили
А если серьезно, то кто-то где-то отписывался на счет того что передаст. Награда найдет героя, не переживайте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok
Я и сам жалею, что никак не могу попасть на форумовку. Очень хотелось бы познакомиться в реале с теми, с кем общаешься на форуме и, особенно с Вами. А AD теперь разбанен и ему можно в личку пиСать, он и сам свой диплом сможет получить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Видел АD, человек уже разбанен, а диплом не получил и что самое обидное ещё не "прилил". Что делать ? Кто виноват?[/quote]

Могу помочь и с получением и с последующим процессом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Интересная детективная история намечается "Награда найдет своего героя". Открою самую страшную тайну: энта самая награда хранится пока у меня...

Цитата:Могу помочь и с получением и с последующим процессом...


присоединяюсь...

И вообще вся прелесть наград это ТОРЖЕСТВЕННОЕ вручение. Для праздничной церемонии награждения нам нужно присутствие самого виновника торжества и его согласие, а все остальное мы уже сами организуем...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Открою самую страшную тайну: энта самая награда хранится пока у меня...



Открою еще более страшную тайну - эта награда существует уже в двух экземплярах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Открою еще более страшную тайну - эта награда существует уже в двух экземплярах...


КРУТО!!! У вас там подпольный цех по производству наград? А цеху достойное применение надобно. Предлагаю поставить на поток производство дипломов и следующую нашу праздничную встречку провести еще более торжественно и помпезно... К сочинительсту наградных дипломов в обязательном порядке привлечь Шурика, его пэтический дар не должен пропадать зазря.

AD
ВАС ожидают уже два диплома и толи еще будет...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А почему два ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте