Голосование «Форумчанин года 2008» по номинациям

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Уже все нормально, все кто голосовал в статистике ;)
И голосовать можно любым браузером)

Аякс тормозил с передачей кириллицы (знающие поймут), нет времени разбираться, сделал немножко проще.

Проголосовало уже 12 человек!
Горожане
+ 2
Гражданин
Проголосовала!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я проголосовала. Жаль не приду , но желаю удачно провести время!
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я.К числу актов моего злодейства нельзя причислить фокусы с голосованием.Мне это лень делать.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Отдал и я свой голос
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:К числу актов моего злодейства нельзя причислить фокусы с голосованием.Мне это лень делать.


Вот и славно ;)

Проголосовало уже 14 человек.
ACCuCTEHTKA
AD
clubnicka
jenyok
rhus
SabaKLa
smile-ikk
Sunny_Moon
Tezey
Trinadtsatyi
Yara
Леди
Старший сержант запаса
Шурик)

Рубка за звания лучших идет еще та. Ни в одной из категорий уже нет четкого лидера. А есть две категории, где вообще ничего пока не понятно и любой голос в результате может оказаться решающим, так что голосуем, не сачкуем!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вопрос: ники участников указывать в оригинале или можно по-русски написать? А то я уже почти проголосовала по албански, мне за это ничего не будет (ногами в живот не забьете)?

Я присоединяюсь к Зломудеду можно список ников самых активных и пишуших в студию (присоединить к листу голосования, что б удобно было копировать в поля). Список, как раз передо мной в предидущем сообщении, дополнить и будет, что надо (если это трудно с технической точки зрения, то мою просьбу можно не рассматривать)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Проголосовала. Жаль только, что в каждой номинации можно вписать только одну кандидатуру. У меня почти на каждую было как минимум две.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Вопрос: ники участников указывать в оригинале или можно по-русски написать? А то я уже почти проголосовала по албански, мне за это ничего не будет (ногами в живот не забьете)?


Я же писал:

jenyok писал:Уже все нормально

:)
Пишите ник так, как он звучит в оригинале. Если встретятся ошибки, я попытаюсь разобраться, кого вы имели в виду.

Цитата:Я присоединяюсь к Зломудеду можно список ников самых активных и пишуших в студию (присоединить к листу голосования, что б удобно было копировать в поля). Список, как раз передо мной в предидущем сообщении, дополнить и будет, что надо (если это трудно с технической точки зрения, то мою просьбу можно не рассматривать)


Я считаю, что писать сотню претендентов в список фозле формы голосования не целесообразно. Вот почему:
- те кто будет в списке, будут иметь преимущество перед не внесенными в список.
- время на поиск по списку нужного ника будет не мешьше времени, когда его написать вручную.
Горожане
0
Аксакал
Не надо никаких списков.
Если вы не помните ника человека за которого собираетесь голосовать, то как вы вообще за него собираетесь голосовать?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте