Голосование «Форумчанин года 2008» по номинациям

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Проголосовала.
Не думала, что будет так трудно...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Я помню ник, только мовою оригиналу не зможу написати...

Я усе зрозуміла. Мое прохання було некорректне.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Гражданский долг выполнил. Проголосовал.
P.S. После выходных, с гудящей головой, думать своей головой, а не выбирать из заранее составленных вориантов - ТРУДНО.
СПАСИБО организаторам, реализаторам, авторам, да и всем форумчанам, ведь из-за них это все и крутится.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Залетный
Проголосовала,жалко,что можно номинировать только в одной категории.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Нас уже 19!
1. ACCuCTEHTKA
2. AD
3. clubnicka
4. Diva
5. jenyok
6. nikolay13
7. rhus
8. ruda98
9. SabaKLa
10. SERVO
11. smile-ikk
12. Sunny_Moon
13. Tezey
14. Trinadtsatyi
15. Yara
16. Леди
17. старший сержант запаса
18. Шурик)
19. Юля
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Я немного опоздал на формирование списка номинаций, но некоторые пункты можно было бы добавить, где я бы мог составить достойную конкуренцию остальным форумчанам! А именно:
Вождь звезд и повелитель солнца;
Сексуальный, ментальный и духовный извращенец;
Совершенный Будда, пятый аватар Вишну;
Вершина прогресса по Фрейду;
Величайший самовлюбленный гений;
Источник порочного экстаза;
...
Так не честно! Вы все подстроили! Заранее оспариваю все номинации кроме "Открытие года" ибо эта номинация безоговорочно отдается канализационному люку на ул. Московской, в который я вчера имел неосторожность вступить!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
господин Бегемот, все это вы сможете высказать лично организаторам при встрече, которая состоится очень скоро

А за отданные голоса спасибо
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Бегемот
Прав!
Что ж, Вы, поручик, раньше не объявились? Я ж уже проголосовал!

Давайте создадим пользователя "Московский Люк"!

P.S. Сорри, зафлудил, не выдержал.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 17
Старожил
Я только что проголосовала
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Нет! Это уж позвольте форменное безобразие. Или уж как любят выражаться некоторые наши гости, настоящий беспредел! У нас, со стремительностью Титаника надвигается мероприятие. И уже различимы две маленькие фигурки на самом носу. Вот-вот грянет майская гроза.
А у нас! ?
У нас ни единого мало-мальски приличного случаю негодяя! ни одного соответствующего масштаба подонка или там подходящего на худой конец подлеца. Нет-нет, конечно я и не думал ничего такого нелестного и предосудительного подумать о наших уважаемых врагах недругах и друзьях-товарищах по несчастью.
Но масштабы! Масшта-бы! Дорогие мои. Ну не с мелкоскопом же мне за ними по пятам гоняться.
Ка-та-стро-Фа! Совершеннейше недопустимый ко-шМар!
НУ почему все категории положительные? Почему не добавить номинации:
"Потная тупость", за многочисленные авторские инновации в деле интернет одибиливания
"Позолоченный Егор", за натурально неподдельную авторскую злобу, феноменальную креативную тупость и творческую немощность
и т.д. ?????
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте