Тест на определение словарного запаса

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:На голкипере засыпался


Фигасе

Я некоторые слова вообще впервые слышал :)
Забаненные
Почетный
гражданин

jenyok писал:Я некоторые слова вообще впервые слышал :)



не, ну я тоже....жантильность, суфра... тьфу ты, осподи...
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Я некоторые слова вообще впервые слышал :)не, ну я тоже....жантильность, суфра... тьфу ты, осподи...


Та же фигня))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
Всегда интересовало, какой словарный запас у баннерописателей...
......
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!

Как по мне, самым трудным орешком оказалась "репрессия" - ну, кара, расстрел, убийство и унижение...как можно выбрать что-то одно?! Во всяком случае с карой (типа заслуженной) оно у меня ассоциируется меньше всего...мне явно был нужен checkbox
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
30 из 35 . Вроде неплохо.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!
Не верными оказались "диффамация" - была уверена, что знаю; "амбивалентный" - забыла, "кайман" - думала, что скакун какой то. остальное было знакомо.
А я тебе говорила, Алекс - больше спортом занимайся, а не на работе пропадай, тогда и не спутал бы голкипера ни с кем
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
26 из 35

Цитата:Цитата: Старший сержант запаса
хотя в значение некоторых слов - анахронизмов, либо малоупотребительных я вкладывал несколько иной смысл

+1


+100: амбициозный, респектабельный.
Некоторые честно не знала.
Амбивалентный - додумала.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 25 вопросов из 35! Поздравляем!

Есть к чему стремится в зучении русского языка
Тот может, кто думает, что может.
Будда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте