Новый Год. Кто? Где? Как?

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ACCuCTEHTKA, слышала, что на праздник можно одеть, что душа пожелает, главное, по красочней. Потому что, год "желтого Быка", а здесь присутствует все, что БЛЕСТИТ. Главное не переборщить, а то можно заменить и новогоднюю елку...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я, любимый, свечи, шампанское...
И больше никого...
Первый раз в жизни буду так отмечать этот праздник Скорее бы уже!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
clubnicka, у меня так праздник прошел в прошлом году.
Позитива я не получила. просто, когда массовые праздники, люблю отмечать в компашке.
А романтику, можно устроить и в другие даты предстоящего года. Это я про себя!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
лЮлька, если бы я не получала позитив от любимого человека, то не жила бы с ним, ибо зачем обрекать себя на негатив?

Романтика никогда и никому не мешала. И танцевать можно вдвоём, и петь под телевизор, и хлопушки с бенгальскими огнями использовать по назначению, ну а финал уже, как фантазия подскажет (на столе, под столом, под ёлкой, на диване, в ванной).

Вобщем, если так получилось, что к родителям поехать нет возможности, а друзья-товарищи уже распланировали всё, то нет ничего плохого в романтическом празднике наедине с любимым. По-крайней мере лучше, чем попасть в случайную компанию или позвать в гости не очень близких людей и всю ночь бегать с тарелками, стараясь угодить и не иметь возможности расслабиться.
Горожане
+ 11
Местный
лЮлька, спасибо за подсказку:) буду что-то искать:)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

clubnicka писал:нет ничего плохого в романтическом празднике наедине с любимым. По-крайней мере лучше, чем попасть в случайную компанию или позвать в гости не очень близких людей и всю ночь бегать с тарелками, стараясь угодить и не иметь возможности расслабиться


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Полностью поддерживаю!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
лЮлька, не волнуйся, бык - дальтоник. И сегодня слышала, что как раз в красном можно и нужно его встречать, но только в новом
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...главное не перестараться..., со столом, а то под столом будет не до веселья...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
КАЙ,
это точно
Горожане
0
Аксакал
А у нас что-то типа микрофорумовки намечается...
Из трех взрослых - трое форумчан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте