Первая встреча в 2009 году, есть повод!;)

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Путь Рокеты к туалету лежит через Бегемота
Горожане
+ 3
Местный
Эту фотку уже выложила Mashenka, правда под другим углом.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Залетный
Второй вариант фотки, который лежачий, намного интереснее
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Классно Вы погуляли! Я вся обзавидовалась! Но, увы. я как КАЙ - сидела с ребёнком.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
У многих я по глазам читаю вопрос, "почему Бегемот все время на фотках смотрит ввех?" - отвечаю. Потому что над его венценосной головой расположен телевизор по которому шел мультфильм "Южный парк".
Насчет фотки, то я не помню что конкретно делал Рокета под столом. А мое похотливое выражение лица обусловлено просмотром эротического клипа "Потапа и Каменских"
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...усё як завжды, похотливая котячья мордаха. ты и не мог пропустить уже не только первую прошедшую мимо юбку, но и кравшегося по нужде Славика...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Бегемот, и чего это Вы оправдываетесь, батенька?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:но и кравшегося по нужде Славика...


У меня эта фраза вызвала гомерический хохот.

у этих двоих "голубчиков" дома "алиби" нормальненькие подрастают. Это отголоски КВНовского прошлого. На большой сцене еще не такие страсти разыгрывали в чисто мужской компании...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал: На большой сцене еще не такие страсти разыгрывали в чисто мужской компании...



Эксгибиционисты:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Peppi
...Мать, вот и ты уже оправдываешься... , а что мы и не такое творили, так это и так усей честной люд знает...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте