Сайт "Одноклассники"

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Шановні друзі!
До моєї поштової скриньки надходять пропозиції від дуже хороших людей з пропозицією дружби в "Одноклассниках". Я готовий прийняти ці пропозиції, але коли я захожу на сайт, то цих пропозицій немає, а функція "Повідомлення", де вони мають бути, не відкривається (це, напевно, відбувся перехід на нову систему повідомлень). Може хтось стикався з подібною проблемою? Допоможіть, будь ласка.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Друзья не сообщениях, а в Оповещениях
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Mashenka писал:Друзья не сообщениях, а в Оповещениях


Перепрошую, так, ця функція, яка в мене не працює, має назву "Сповіщення"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин


Якщо натиснути на "Оповещения", там повинен бути список тих, хто хоче додатися до ваших друзів
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
"Одноклассники" - "отстойный", "глючный", барыжный сайт...
Майл.РУ и Вконтакте - например, на порядок лучше...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 43
Местный
Facebook уже несколько месяцев как русифицирован.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Mashenka писал:Якщо натиснути на "Оповещения", там повинен бути список тих, хто хоче додатися до ваших друзів


Проблема в тому, що не натискується воно і я не знаю що робити. Показується цифра - 7 сповіщень, а відкрити не можу.

A85 писал:Майл.РУ и Вконтакте - например, на порядок лучше...


Partizan писал:Facebook уже несколько месяцев как русифицирован.


Дякую за допомогу, але люди написали мені на "Одноклассники"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
только Контакт!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 46
Гражданин
странные люди
топикстартер вроде не просил помощи в выборе социальной сети, он уже пользуется одной из них, к чему эти выкрики про другие сайты?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

sleep писал:странные люди scr
топикстартер вроде не просил помощи в выборе социальной сети, он уже пользуется одной из них, к чему эти выкрики про другие сайты?



Возможно Вы правы, тут срабатывает - "... у кого что болит... "
Просто через вышеупомянутый сайт крайне неудобно общаться ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте