И снова про крэйзис!

0
Горожане
+ 33
Гражданин
Результат — 62 балла
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]
Хм..а я восприняла вопрос буквально. Туфли - значит туфли. Кроссовки, ботинки - это отдельно. [/quote]
Аналогично
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Результат — 71 балл...
Я так поняла, что чем меньше балл - тем лучше подготовка к кризису
Очередной узкий тест
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну и мерзкая же котятина...
А тест действительно неточный - есть кредит, нет, деревня - не деревня...
Даже когда работаешь в госкомпании, где твое подразделение прибыли не приносит и меньше 8 часов , все равно результат приличный.
Тесты - это обман трудящихся....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Результат — 64 балла

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
Почетный
гражданин
Результат — 84 балла

типа не готовв
......
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Тесты - это обман трудящихся....



Не все, кстати. Где-то у меня был отличнейший тест на айкью.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Не все, кстати. Где-то у меня был отличнейший тест на айкью.[/quote]
У-у-у, когда-то проходил один из видов теста на айкью. Мучался в районе часа. Больше не хочу :) Но повесьте, пусть народ пройдет
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:У-у-у, когда-то проходил один из видов теста на айкью. Мучался в районе часа. Больше не хочу :) Но повесьте, пусть народ пройдет



Как так? Там строго отведенное время. Но тест - да, сложноватый. У меня по нему что-то около 110-120 получилось, что считаю вполне неплохим результатом. Ок, поищу и выложу:-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Вот, нашла! Тест Айзенка

http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Как так? Там строго отведенное время.[/quote]
Больше ста вопросов и на каждый что-то до минуты отводилось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте