И снова про крэйзис!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
http://www.infocrisis.ru/test.html

Вот мой результат:

Результат — 77 баллов

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Тест для русских. У нас ситуация несколько иная. По крайней мере по паре пунктов.

Результат — 77 баллов

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

Какое отношение имеет обувь к кризису? И обычный разрядный тест из разряда "абы убить время".
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Результат — 60 баллов

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ради прикола поотвечал на все нижнии ответы, получил результат в НОЛЬ процентов и такую картинку)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Какое отношение имеет обувь к кризису?



Большое! Если у Вас 10 и больше пар обуви или только 2. Это говорит о том, с каким именно размахом Вы живете. Или без размаха вообще.

jenyok писал:Результат — 60 баллов



Если я правильно поняла, то чем меньше баллов, тем лучше ты готов к кризису. Вроде так...

Tezey писал:И обычный разрядный тест из разряда "абы убить время".



А мы все тут чем занимаемся? Глобальные проблемы решаем?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
53 балла
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
71 балл.
Я - тоже типа манул...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Результат — 52 балла

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Ради прикола поотвечал на все нижнии ответы, получил результат в НОЛЬ процентов и такую картинку)))



Ну, оно и понятно: если ты - сам себе начальник, работающий по 12 и более часов в сутки, неимеющий долгов и кредитов, сбережения которого превышают годовую зарплату и он все это дело хранит на банковских депозитах в разной валюте - тогда да! Будет и на бухло, и на телок:-)) Прям как на картинке:-)

Вывод: пока что лучше всех готовы к кризису Канарский и Кипр. Хуже всех - я и Тезей..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
Если он начальник, так почему у него тогда всего две несчастные пары обуви? Деньги копит?)))
А вот это вообще супер - Мне и сейчас каждый день звонят хедхантеры))
Это если на ноль процентов идти)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте