Проверяем свой IQ! Тест Айзенка

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Где правда?



Очевидно, где-то посредине:-) Я не помню точной цифры. Но где-то в этом районе. Чуть позже пройду тест и я, сейчас некогда - к 11.00 иду на встречу с Peppi.
А у Вас вполне приличный результат, поздравляю!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Как только у нас появился интернет первым делом муж полез проверять свой IQ, нашёл 3 разных теста, прошел, получил 150, 160 и 167. Успокоился. Пришлось и мне пройти дабы не стыдно было, прошла, получила 123.
Но такого теста как предлагает Белокурая Жози, среди пройденных не было. В данный момент муж готовит себе закусочку под водочку и обещал обязательно пройти в другой раз
Пройдем - отпишусь.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 10
Местный
Тест интересный, спасибо :)
Одним глазом смотрел фильм по телику, другим - в комп с тестом. + 2 раза отвелкал мобильный телефон (чаще всего звонят в самый неподходящий момент:)

Тест выключил ровно через 30 мин (когда выскочило окошко о том, что время истекло).

Результат, вроде, нормальный.

Цитата:IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 509
Аксакал
Прошла. Вот результат

Цитата:Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.



Как идиотку меня заклинило на задачке чем же фигура отличается от лагеря..Потеряла кучу времени, так и не ответила. И последняя задачка..(( Вообще все, что связано с буквами прошло на "ура". А цифры..Ну не мое это...((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
У меня как и у Кипр
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт www.sposobnosti.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.



Даже не ожидала от себя)))) Если бы ещё без внешних раздражителей

Белокурая Жози, я тоже сидела и втыкала на эту фигуру из лагеря. Потом вспомнила, что можно пропускать и полетела дальше. Они специально этот вопрос поставили вначале, чтобы с толку сбить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Горожане
0
Аксакал
С ручкой, бумажкой и бокалом вина - 125.
Шо-то типа того и раньше было...
Мне - хватает.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Те кто не постеснялся повесть результаты:
Tezey 110
SabaKLa 120
Юля 123
Белокурая Жози 125
clubnicka 125
Yara 125

У кого матерится браузер на этот сайт - не бойтесь, заходите. Скорее всего этот ресурс случайно попал в базу данных вредоносных сайтов. Хотя, все может быть :) Но у меня антивирус молчал.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тест Айзенека на уровень IQ

Ваш уровень IQ = 128
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 21.

Я нашла в другом, более спокойном месте для моего компьютерика.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вот тут
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте