C 23 Февраля!

0
Горожане
+ 72
Старожил
09:53, 23.02.2015 №41
+ 1
Уважаемые мужчины, с праздником! Сегодня желаю вам только одного - мира!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
10:19, 23.02.2015 №42
+ 1
amicus mihi Plato sed magis, спасибо!
Мужиков с праздником! 
Горожане
+ 237
Великий Гуру
11:48, 23.02.2015 №43
+ 1
Мужики, с праздником вас. Пусть у вас в жизни поменьше "гнилья" вылазит.
И чтобы вас не забывали и не меняли в зависимости от моды и политики.

адвокат Ульянов (23.02.2015, 09:26) писал:Сьогодні День армії проти якої бореться Україна. Забудемо чужі свята - здолаємо чужу армію.
Может лучше своим мозгом жить, а не чужим?
Чужой мозг может быть и дибильным.

С таким подходом надо "посадить" всех, кто служил в советской армии.
Разбить все памятники советским солдатам. Они же в той, чужой армии воевали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:13, 23.02.2015 №44
+ 1
Kanarsky
12:20, 23.02.2015
Присоединяюсь к тостующим 
С праздником, мужики!

адвокат Ульянов, зачем политику и сюда мешать?
Вы, помнится, тоже праздновали его до последнего времени и подарки Вам дарили 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех наших - с праздником!
Забаненные
Гражданин
Tranzit
13:42, 23.02.2015
Kanarsky (23.02.2015, 11:13) писал:Присоединяюсь к тостующим С праздником, мужики!
присоединяюсь! С праздником вас, мужчины!
адвокат Ульянов (23.02.2015, 12:31) писал:Але після 2014 року - святкувати це свято, яке фактично є святом армії, вояки якої вбивають зараз українців - то чистої води блюзнірство
..историю начали писать с 14-го? Типа hp согласились принять в 10-м из- за гендерного признака?))
Цитата:Yara (23.04.2010, 21:59) писал:Сват, озвучьте пожалуйста как сейчас называется этот праздник, прежде чем давать советы подобного рода
Да, Яра,звучь! Подарки принимаешь, если праздник уже не твой?)) Ну, признаков же праздника нет)))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Аксакал
Tranzit (23.02.2015, 12:41) писал:Да, Яра,звучь!

Скучаешь без меня? Прямо подгорает, когда меня не слышно? Так и зовешь? 
Светочка, ну сколько раз тебе повторять: я не отвечаю тебе взаимностью.

Tranzit (23.02.2015, 12:41) писал:Подарки принимаешь, если праздник уже не твой?))

С тех пор как семь лет назад я получил свой самый главный подарок на 23 февраля - я теперь их в этот день только дарю. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Гражданин
Yara (23.02.2015, 13:15) писал:Так и зовешь?
флудная душа, ты тему просекаешь?
Yara (23.02.2015, 13:15) писал:С тех пор как семь лет назад я получил свой самый главный подарок на 23 февраля - я теперь их в этот день только дарю.


врешь. По ссылке Канарского 10-й год- это 7 лет назад, там ты распинаешься от подарка ручной работы тогда еще любимой жены?! И ты даришь подарки?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Аксакал
Tranzit (23.02.2015, 13:51) писал:флудная душа, ты тему просекаешь?

По фене не ботаю. 

Но то, что ты без меня не можешь наблюдаю прямо сейчас. 

Tranzit (23.02.2015, 13:51) писал:врешь. По ссылке Канарского 10-й год- это 7 лет назад,

Я не вру.
А ты тупишь.
В этой самой теме, семь лет назад. 

Tranzit (23.02.2015, 13:51) писал: там ты распинаешься от подарка ручной работы тогда еще любимой жены?!

Распинаться - это тебе и таким как ты свойственно.
Я - просто с искренней благодарностью рассказываю о подарке да, тогда еще моей любимой жены. 
И ничего не вижу в этом плохого или неправильного.
Это как бы норма (хотя откуда тебе судить о норме  ).

Tranzit (23.02.2015, 13:51) писал:И ты даришь подарки?

Регулярно. Сейчас вот, презрев брезгливость, снисхожу до общения с тобой. Такой мой тебе подарок. Цени доброту.  
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Запрещать праздновать нельзя. Те, кто считает, что это их праздник, то пусть празднует. Но, у мужчин есть отдельный день-это 19 ноября-день мужчин. Ну, или первая суббота того же ноября-здесь как всегда страны СНГ отличились и выделили для мужчин свой день. 
Так что, у мужчин много дней, выбирай какой хотите. 
Но, если я живу в Украине, я буду уважать традиции, которые входят в обиход-праздники, обряды. И это день для меня, точнее мужчин которые служили - 14 октября. Ну, а для молодых - 19 ноября!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте