Убит Михаил Тагиров

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

tka писал:Честно говоря, меня очень сильно смущает, что 30-летнего мастера спорта по дзюдо и самбо смогли избить 20-летние парни. Основной вид спорта которых - пиво. Тут что-то не так: или это были не они, или они не просто сидели возле подъезда. Да и так сразу - топить...



Bспоминается ответ Стивена Сигала на вопрос, что бы вы сделали если бы на вас напали двое с ножами?
Сигал: - У меня 7 дан по айкидо. Вообще, очень мало людей с таким уровнем мастерства, но даже я предпочёл бы убежать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
[quote=Yara]Как вариант: в подъезде, в темноте, сзади, по голове...
Тут даже рыцарь джедай оплошает. [/quote]

Угу, только в сводке вроде написано - "возле подъезда"...
и "мирно выпивали", а не устроили засаду...
а так - согласен.

Koshka Mebiusa,

ну вообще - зачем топить? Ну набили морду и все, все довольны.



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

[quote=Шурик)]что бы вы сделали если бы на вас напали двое с ножами?
Сигал: ... я предпочёл бы убежать...[/quote]

Я думаю, если бы Тагиров побежал - они бы его попросту не догнали.
Но он же не убежал???

В общем - странно.
Горожане
+ 8
Местный
самое удивительное - у задержанных показания путаются, один говорит одно другой - другое. Может им поручили избавится от бессознательного тела более серьезные товарищи?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А чего удивительного в путанице в показаниях ?
Не все могут откровенно сказать:"делать было нечего, прицепились к кому-то..."
Вариант два- поскольку они были явно нетрезвы ,это тоже влияет на память и адекватность последущего восприятия.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 8
Местный

AD писал:А чего удивительного в путанице в показаниях ?
Не все могут откровенно сказать:"делать было нечего, прицепились к кому-то..."
Вариант два- поскольку они были явно нетрезвы ,это тоже влияет на память и адекватность последущего восприятия.



судя по газетным статьям эта путаница непонятна самим милиционерам, путаница именно по развитию событий. Ну не настолько же они были пьяны, что бы ничего не помнить, не унижайте спортсмена, я думаю все таки с настолько пьяными людьми он бы разобрался.
Горожане
+ 3
Местный
tka, по версии его везли на Псел топить. Действительно все очень непонятно и правды наверное мы никогда не узнаем.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Pravoved
Увы , глотки наших людей БЕЗДОННЫЕ, Уже несколько раз в городе выяснялось,что наши люди передвигались и что-то делали с концентрацей алкоголя в крови, превышающей смертельную почти в два раза.
Кроме того, тут нет ничего унизительного. Убийцы могли в момент этого быть навеселе ,а , избавившись от трупа, нализаться особо злостно. А потом настало то,что называется "алкогольным палимпсестом" или "антероретроградной амнезией".
Это даже без всяких попыток укрыть свою задницу от воздаянья.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а есть мысль, что ехал он уже на запланированную "стрелку - разборку",а матери сказал, что на встречу выпускников... Кто- то под предлогом вызвал в Кременчуг и у подъезда встретили. Потому как совершенно случайно не бывает под попой машина, бита и нож.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Прочитала статью в новостях на главной странице. Дрожала от страха почему-то.
Насколько сильный был человек и как долго боролся за жизнь. Какие ублюдки нас окружают... Это же изверги. Они могли убить его сразу, но мучили и издевались до последнего.
Сейчас им по 20. Дадут, предположительно, 7-15 лет. Вернутся в родной город мужики в расцвете сил и с крепким (после зоны) духом. Вот, что страшнее всего...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
clubnicka, а по мне, страшно, что есть такие люди -нелюди, что так спокойно расправляются с людьми и есть другие люди, свидетели, промолчавшие...равнодушные, могли бы инкогнито позвонить в милицию, или когда он на обочине лежал, ведь 100% машины мимо проезжали, но всем плевать...ведь если бы раньше вызвали скорую, могли бы спасти, ведь он боролся за жизнь очень долго, до самого утра.. неужели совесть немых свидетелей не замучает? Ведь, частично и на их плечах грех...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте