Убит Михаил Тагиров

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Морская писал:неужели совесть немых свидетелей не замучает?


Люди все разные. Меня бы замучала, Вас, уверена, тоже. А можно просто сделать вид, что не заметил, обмануть себя "от греха подальше". Таких большинство. Общество рыдает в три ручья при просмотре "Ключевого момента" и "Жди меня" и в то же время может оказаться абсолютно равнодушным к ближнему, нуждающемуся в помощи. Моя хата с краю - этим все сказано.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:а есть мысль, что ехал он уже на запланированную "стрелку - разборку",а матери сказал, что на встречу выпускников


Вот об этом я все время и говорила - причем здесь встреча выпускников, если он знал, что она планируется на следующей неделе. И ещё один момент - мать не знала, что он в городе.
По поводу равнодушия: я думаю в статье не все есть правда, судя по куче несоотвествий. Одно хочу сказать - сил родным. Версия непонятная, зато фотография любимого сына-брата постоянно теребит израненную душу.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
clubnicka, вот именно, чтоб обмануть себя...эт как раз и нет никакой совести. Вот потому и страшно, что хаты с краю, а вдруг, не приведи Господь, кто -то из наших близких может оказаться в различных ситуациях и будут нуждаться в помощи, а люди равнодушно пройдут мимо.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте