Блиц мысль

+ 4
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:00, 03.07.2016 №27111
0
amicus mihi Plato sed magis (02.07.2016, 23:11) писал:"Прабабушка шила, бабушка шила, мама шила и ты должна". Как выскочить из этой парадигмы, никто не знает?
Трудовая династия - страшная сила в своей безысходности выбора профессии. Только внутренний бунт души, amicus mihi Plato sed magis, может спасти от этого...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 72
Старожил
08:08, 03.07.2016 №27112
0
Сердж (03.07.2016, 08:00) писал:
amicus mihi Plato sed magis (02.07.2016, 23:11) писал:"Прабабушка шила, бабушка шила, мама шила и ты должна". Как выскочить из этой парадигмы, никто не знает?
Трудовая династия - страшная сила в своей безысходности выбора профессии. Только внутренний бунт души, amicus mihi Plato sed magis, может спасти от этого...

Да помилуй бог от этой профессии,Сердж, не в обиду никому будь сказано(тяжелая оченно). Это о другом крик души был. У меня кот, подлец, сожрал диван - вот я всю ночь, уже и утро чехол на него шью, провалиться б ему. Мне сказали: тыж шьешь - вот шей!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:11, 03.07.2016 №27113
0
amicus mihi Plato sed magis (03.07.2016, 08:08) писал:Да помилуй бог от этой профессии,Сердж, не в обиду никому будь сказано(тяжелая оченно). Это о другом крик души был. У меня кот, подлец, сожрал диван - вот я всю ночь, уже и утро чехол на него шью, провалиться б ему. Мне сказали: тыж шьешь - вот шей!
А-а-а... ну так это - совсем другое дело!
amicus mihi Plato sed magis, а вы коту намекните, что если из него сделать чучело, то не надо ни кормить, ни диваны латать - только пыль раз в неделю пылесиком... он поймёт - они всё понимают...!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 72
Старожил
08:20, 03.07.2016 №27114
0
Сердж, я ему прямым текстом рассказываю, какие там намеки Смотрит, гад, виновато - сердце тает
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:56, 03.07.2016 №27115
0
Сердж
08:57, 03.07.2016
amicus mihi Plato sed magis (03.07.2016, 08:20) писал:Сердж, я ему прямым текстом рассказываю, какие там намеки Смотрит, гад, виновато - сердце тает
Типа такого, amicus mihi Plato sed magis?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:15, 04.07.2016 №27116
0
Встречаю вчера одного старого приятеля, он говорит: «Тут приезжал в гости знакомый мужик из Москвы, раньше служили вместе. И привез с оказией двоих немцев, какие-то зарубежные партнеры его фирмы…»
Дальше пересказываю эту историю от первого лица, так удобнее.
(с) Немецкий облом: мы этим русским - санкции, а они смеются и едят.
...фотки по ссылке - красота!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
18:31, 08.07.2016 №27117
0
Это уже, наверное, не алкоголь...
...ну что же это за трава и где он её берёт...?

НАТО может воспользоваться опытом Украины в противодействии российским войскам, которые наша страна приобрела за последние два года.
Об этом говорится в статье президента Украины Петра Порошенко для американского издания The Wall Street Journal.

"Коллективная безопасность НАТО может воспользоваться опытом Украины. Агрессия России на восточном фланге НАТО - это агрессия не только против Украины, но и западного мира. Но пока ни одно государство-член НАТО не имеет реального опыта боевого взаимодействия с современной российской армией. Украина – имеет", - написал Порошенко.

(с) Ukraine and NATO, Complementary Allies Against Russia
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
06:09, 09.07.2016 №27119
0
Belarus (08.07.2016, 23:38) писал:Актуальное кино
Belarus, ничегошеньки же не поменялось...

Вот я думаю, причина в алкоголе, траве или просто дали под зад задолбавшей уже всех марионетке-попрошайке?

(с)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
21:19, 22.07.2016 №27120
0
Похолодало, как осенью !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте