Блиц мысль

+ 3
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
23:05, 25.12.2018 №27421
0
pantazm, та то Глухов болт забил и не чистил такие говны от слова совсем. Этим хоть от Бабаева отлаженная система и техника досталась.
Я погоду имею в виду.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 322
Великий Гуру
00:33, 26.12.2018 №27422
0
Kanarsky (25.12.2018, 23:05) писал:Я погоду имею в виду.
да бывало такое) помню месяц гаражем не пользовалась, не заехать было...
Но сегодня ветрище, что шла и думала: вроде не в ссылке, не срок отбываю.....что за радость такая свалилась внезапная, что идешь и каждому шагу пройденному в зачетку б быть записаному))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 99
Великий Гуру
12:31, 02.01.2019 №27423
0
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 322
Великий Гуру
12:09, 01.02.2019 №27424
0
Sarabi (17.02.2009, 23:14) писал:каждый пишет то, о чем думает в данный момент.
почти 10 лет этой фразе
Принадлежит она Тамиле,которой нет с нами несколько лет и которую я всегда тепло вспоминаю ....
И вот уже неделю я думаю о своей подруге, которая тоже ушла так неожиданно и мне тоскливо что ее больше нет. Я думаю,что Бог справедлив и только нам земным не понять как он делает свой выбор. Мы с Юлей Леоновой были знакомы много лет, работали вместе, изредка проводили досуг на природе или на развлекухах типа боулинга или сауны...Я напросилась к ней в гости, она болела, простужена была, но я не думала что это наша последняя встреча. Я улетела и через два дня ее не стало...
Помяните этих славных женщин просто так, без повода. Я не перестаю переживать эти потери, хотя мы были по разному знакомы между собой....Мир их душам...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте