Блиц - стихотворим вместе!!!

0
Горожане
Блиц-мать
Давайте отвлечемся на что-нибудь смешное. Любой из нас пишет СВОЙ стишок, следующий продолжает. Например. Sarabi: Почему и отчего на щеке слезинка? Потому, что... сильно жмет на трусах резинка! jenyok: На трусах резинка, в голове Маринка.. Это для примера. Кто первый? Я думаю, у Кипр это хорошо получится
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр плохо рифму вяжет, лучше спать она приляжет...
Завтра я опять вернусь, рифмоплетству научусь.
Горожане
Блиц-мать
Кипр вяжет, как умеет! Парус вдалеке белеет, а под парусом сидит добрый доктор Айболит...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Отвечу я на такие слова,
Почти как поэты - классики.
Не превратим kremenchug.ua
В какие-то odnoklassniki...
Вдарим по флуду рабочей рукой
Как пролетарий заправский,
Пусть не краснет за нас дорогой
Админ, господин Канарский.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Шурик, да Вы - поэт похлеще каких-то классиков! Мы дружно ответим "нет"! Здесь мы не одноклассники! На этом белом свете мы просто огромная льдина, все мы - блудные дети Канарского - господина!
Горожане
+ 509
Аксакал
Щас придет Канарский и настучит по башке..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Жози, напишите нам, гламурненько так напишите! Мы внемлем Вашим словам, пожалуйста, поспешите!
Горожане
+ 509
Аксакал
Боюсь, что не получится - я засыпаю..
Мне, может, кофе выпить..или чаю?
Чтоб мысли стали стройными рядами.
Чтобы не строить только.
Чтобы сами.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Тогда уж лучше "Мартини" иль водочки сразу к ряду? А может себя не мучить и выпить много яду?..
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Яду дайте лучше мне, чтобы отравиться,
Потому как чаем вкусным не могу напиться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте