Какой Ваш настоящий возраст?

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Первый тест:
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.
Второй:
Результат: вам 29 лет.
Ох, старость не в радость
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.
Я протестую

По второму - 20 лет. С этим согласна
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

Второй вам 16 лет
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, ну, ты меня и напугала названием темы, - я только свой возраст подкорректировала, а тут открываю форум и - Какой Ваш настоящий возраст!
У меня, как и у многих:
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. - по первому тесту,

по второму - 20 лет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, ну почему я в этом и не сомневалась?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Может - да, а может - нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.
Фух, успокоили...
[
Горожане
+ 2
Залетный
Ура!Бальзам на душу

Поздравьте себя и идите дальше.Вы сочетаете в себе мудрость,гибкость,молодость и силу........
Горожане
Блиц-мать
Девочки,
Горожане
+ 6
Гражданин
А у меня по первому тесту 33-55 лет,
а по второму 16лет....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте