Артемия Лебедева обидели в Кременчуге - запретили снимать в кафе

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:А Вы за дискуссией следите. Перечитайте топик.


А что тут перечитывать? Как, собственно, и в журнале Темы... комменты что ли?
Вы полагаете, что то, что Вы не считаете Тему у...ком, является достаточным основанием для того, чтобы точно так же считал enic? Тады таки да - дискуссия Остается положиться на фактор авторитетности Вашего мнения для оппонента

woland писал:судя по регулярности публикаций, все эти 2 года проблем с отсутствием желающих показать


Ну, не знаю насчет желающих...от многих уже и следа в ЖЖ нет...не допускаете, что некоторая часть из них просто...ммммм...плод чьего-то творческого воображения :) ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Я так понимаю, что вы считаете не зазорным отзываться о живом человеке, как о куске мяса, называя его части тела презрительными эпитетами и стимулировать выставлять женщину на всеобщее обозрение то, что по природной стыдливости ей следовало бы скрывать?[/quote]
Нет, не считаю.

[quote=адвокат Ульянов]
Тогда, принимая за мерило эту точку зрения, Лебедев чист как стекло, и называть его мудаком не корректно. С этой точки зрения человек ничем не отличается от скота и женщины, которые блюдут целомудрие и не снимают купальники на пляже - вот они и есть дуры набитые или пробитые, кому как больше нравится.[/quote]
Примерно так. Голяка загорать в разы приятней. Объективно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В некоторых регионах вон тётки в жару в парандже купаются... А наши как-то не целомудренно ходят с открытыми лицами... Чувствую, неправильно это всё как-то :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте