Око возрождения

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хотелось бы узнать - кто-нибудь практиковал Око возрождения? Какие результаты?
Все так красиво описано - себе чтоль заняться и маме посоветовать, бабушки в отзывах такие прям чудеса описывают...

Что вы думаете об этой чудо-гимнастике?
Око возрождения
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Нема чого думати.
Треба виконувати цю гімнастику!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Гражданин
Пару лет назад много разговоров было об этой книге. Но пугает, что если уж начал делать упражнения, бросать нельзя, иначе процесс увядания возобновится с утроеной силой (или появятся болячки, которые без упражнений возможно лет в 80 проявились бы).
Я злякалась и так и не начала заниматься, тк знаю, что не выдержу пожизненных упражнений, обязательно обленюсь.


А вообще я верю в это, уж очень "материалистически" мне объяснили, почему оно работает.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 131
Великий Гуру

rhus писал:уж очень "материалистически" мне объяснили, почему оно работает.


А может поделитесь?
Я вот тоже побаиваюсь из-за того, что прекращать нельзя, но идея очень нравится.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ещё эта гимнастика называется "5 тибетских жемчужин". Моя хорошая знакомая делала эту гиманастику на протяжении многих лет, и, когда перестала, то ничего не произошло, т.е. она не начала стареть с утроеной скоростью и до сих пор остаётся таким же хорошим человеком)
Я делала какое-то время, бодрость и хорошее настроение обеспечено на целый день.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Terra,
А излечение от всяких болезней? А омоложение? Было такое у вашей знакомой?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Кипр,
Ну...понимаете, "Око возрождения"( кстати, достаточно сильная энергетическая вещь, направленая на позитивное мышление и активизацию энергетических меридианов организма, там еще перед занятием проговариваются слова, точно не помню, но что-то наподобие : да будет мир и свет небесам, да будет мир и свет земле и т.д.), как и любая практика, это не таблетка, которая поможет через полчаса, а нужны долгие годы занятий чтобы получить результат, и ещё при этом не нужно думать о том что когда же начнется омоложение или пройдут болячки. Через время это становится образом жизни, меняются мысли -меняется характер, а только потом уходят болезни.
насчёт знакомой, то она особо ничем не болела, но ей 60, а она шустрая такая.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Надо кого-нибудь подсадить... посмотреть результаты.
Горожане
Блиц-мать
Ну что, все шесть упражнений попробовала очень легко получились
Вывод, который сделала для себя - моему телу делать это без всякого напряжения очень приятно А следовательно вместо своей ежедневной зарядки буду делать "Око возрождения". Тем более, что зарядку я делаю не утром. Но стойку на голове не отменю, она мне тоже нравится
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Будете делиться своими ощущениями.
Хотя хотелось бы найти "проблемных" людей, чтоб был виден явный позитивный результат...
Sarabi, Вы и так отлично выглядите, на Вас же омоложение не отследить, это если б было Вам лет 70-80...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте