Ваше отношение к сетевому маркетингу, в частности маркетинговому продвижению биологических добавок

0
Горожане
+ 18
Старожил
Никому не навязываю свое мнение, но лично я считаю, что можно одно лечить и одновременно другое калечить... Кстати, вот на выражении "у нас никакой химии, все натурпродукт" они "выезжают"... Многие люди попадают в эту ловушку, вместо того чтобы действительно пойти в поликлинику и получить компетентную консультацию.
Настроение - осеннее!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Terra писал:А заявления о том что если не медик, то не может предлагать БАДы, считаю не совсем обоснованы. Объясните почему нельзя


Если это мне вопрос, то я не говорю, что нельзя. Просто хотелось бы на громкие заявления "Поможет, вылечит, сохранит" услышать от человека ещё и доводы - как, чем и зачем. Разве Вы бы купили для себя БАД, если дистрибьютор не может ответить на вопрос - где (в какой стране и на какой земле) выросло то растение, которое входит в состав? Претензия не к отсутствию мед. образования, а к незнанию продукта, который втюхивается. Пара дежурных фраз для обывателя, а начинаешь копать глубже и задавать вопросы - отворачивается и говорит: "Ладно, тебе же хуже".

Terra писал:хвалят "Доктор Нону"


А это уже индивидуально. Я тоже могу похвалить зубную пасту Amway, которой пользуюсь уже продолжительное время. И в то же время раскритиковать БАДы этой фирмы, например, "Железо" - недешовая штука, а гемоглобин до приёмы был 116 г/л и после месяца приёма таким же и остался. Кто-то любит сладкое, кто-то солёное, кто-то лечится антибиотиками, а кто-то горячим пивом. Сколько людей, столько мнений. Продукцию обсуждать бессмысленно. Возмущает сама структура маркетинга и то, во что превращаются нормальные люди после тщательных тренингов.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
NusKВы что-то принимали? Или против потому что ..ну потому что против и всё ?)
А насчёт компетентной консультации в поликлинике, это Вы горячились. Много врачей и сами продают БАДы и даже ездят на какие-то конференции по этим БАДам, с докладами о проделаной работе. И если вы прийдёте к такому врачу, то он прямо вам и скажет, что эта зеленая баночка плохая, а вот БАДы из оранжевой баночки, которую он продаёт, -это панацея и кучу литератры даст почитать с примерами исцеления.
Забаненные
Почетный
старейшина

NusK писал:Уважаемые форумчане! Не подумайте, что создав данную тему я буду каким-то образом пропагандировать биологические добавки... Ни в коем случае, просто интересно узнать отношение людей к этому вопросу



Через сеть продают только хлам всякий.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
хлама везде хватает, так же как неквалифицированного персонала и всего прочего. Вопрос не в маркетинге, вопрос в людях.
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:Через сеть продают только хлам всякий



При том утверждается, что это самый лутший хлам, и тебе прсто необходим.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Вопрос не в маркетинге, вопрос в людях.


Сама концепция сетевого маркетенга у меня вызывает неприятие. Продавать товар друзьям. Ты либо друг, либо человек на котором наживаются. В принципе все эти штуки распространяемые таким образом абсолютно не уникальны, как пытаются убедить распространители и цена их сильно завышена и держится на мифе.
Для Америки может и нормально распространять товар таким образом. А у меня к людям получающим прибыль таким образом негативное отношение, они лжецы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 18
Старожил
Terra Сама я не пробывала данного продукта всего лишь потому, что не считаю НУЖНЫМ это для себя. Вообще стараюсь принимать таблетки лишь при ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Да и еще, не сильно мне нравится когда навязывают свое мнение - а это как раз их (сетевиков) метод завлечения людей.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 17
Старожил

Peppi писал:Ты либо друг, либо человек на котором наживаются.


100000000 % Противно как-то, сталкивалась с таким



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

clubnicka писал:считаются на бумаге консультантами только для того, чтобы брать себе косметику с 30%-ной скидкой


+ 1.
Я подписана в Эйвоне, но лишь для того, чтобы заказывать себе продукцию со значительным процентом и маме, и куме своей тоже, последняя кстати подписана в Амвэй и в свою очередь мне отдает заказы с максимальной скидкой.
В сетевом маркетинге таких как мы называют "сетевым мусором"
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Ульяна писал:В сетевом маркетинге таких как мы называют "сетевым мусором"


И поэтому настойчиво приглашают таких как мы на всякие встречи и семинары, чтобы наставить на путь истинный
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте