Как продать машину, квартиру или предметы роскоши в период кризиса за желаемые деньги!!!!

0
Горожане
+ 33
Гражданин
Спасибо всем!
узнал что хотел
Sarabi это было в англии, продавался дом известного в прошлом актера. Имени не помню.

Возник вопрос. Если все достаточно образованные и трезвомыслящие и умеют считать, почему процветают лохотронщики и мощенники.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Bratick писал:Возник вопрос. Если все достаточно образованные и трезвомыслящие и умеют считать, почему процветают лохотронщики и мощенники.


Лохотронщики и мошенники хорошо знают менталитет ,сознание человека,который хочет за малые деньги нарубить капусты.Жажда наживы за копейки всегда будет вечной,а людей,которые на это ведутся миллионы.Кстати,вы реально можете выпустить свою лотерею???Вы молодец,подарите 1 билетик(1:10).
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:Кстати,вы реально можете выпустить свою лотерею???Вы молодец,подарите 1 билетик(1:10).



Чью, очень дорогую, квартиру вы хотите "купить"?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Bratick,
Да мне чужого ничего не нужно,я покупать не хотела бы,я только в виде подарка!!!!!!!Женщина ведь любит подарунки!Хотя бы 1:10!!А почему бы и нет!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин

Bratick писал:....Возник вопрос. Если все достаточно образованные и трезвомыслящие и умеют считать, почему процветают лохотронщики и мощенники...



Всему своё место. Может, на скамейке под подъездом или в другом подходящем социуме эта идея и вызвала бы брожение в умах, а тут- увы (вернее слава богу).
......
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
alex_73,Вы как манна небесная!Мужчины всегда могут договориться!А социум сейчас сидит на ловочке под подъездом,ждет ЛОХОЛОТЕРЕИ!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:в другом подходящем социуме эта идея


была реализована с оч. хорошим результатом
Sarabi об этом упоминала
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте