Тест: "Умеете ли Вы пить?"

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Юля
Есть в нашем городе дом , где разбиваются сердца у людей , бросающих самое дорогое .Или почти самое дорогое. А еще у него темно-синее крыльцо...
Что касается 272 граммов , то существует т.н. "эвропейская норма". Согласно оной норме доза выпитого в сутки не должна превышать 150 г (водки) в сутки или 300 грамм в неделю.
Все , что выше- ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ. И цвет домика начинает становиться знакомым....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну-ка, ну-ка..

Любите выпить с толком и с расстановкой? Правильно, чего отказываться от радости, которая с начала времен людям дана. Состояние свое вы вполне контролируете, здоровью собственному не враг. Одно маленькое «но»... А вы, случайно, не заметили, что в последнее время пьете чуть больше обычного? Первый звоночек, знаете ли… Повнимательнее к количеству спиртного. А еще лучше — сократите частоту застолий примерно в два раза. Не пожалеете…

Не, я не согласна с результатами

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

AD писал:Все , что выше- ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ. И цвет домика начинает становиться знакомым....



Забавно, но в таких трогательных деталях этот домик описываете пока что только Вы один
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Чтобы не путали и не попали в соседнюю пекарню.
там разбиваются только бутылки .....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Попытался пройти...

Первый вопрос ввел меня в трепет (я не знаю что отвечать)...

Тесты Умеете ли вы пить?
Насколько часто вы «хорошо набухиваетесь»?
1. Каждую пятницу
2. Один-два раза в месяц
3. Раз в несколько месяцев, но зато «от души»
4. Вообще не пью крепкие напитки
1 / 10


Если я напишу "каждую пятницу", то я незаслуженно обижу каждый четверг, среду и вторник/понедельник (на выбор), кстати субота с воскресеньем тоже могут обидеться...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Вам давно пора на прием к наркологу. Вы принимаете алкоголь в дозах, с которыми ваш организм справляется с большим трудом. При этом вы уже замучили окружающих своими пьяными выходками и неконтролируемым опьянением. Впрочем, за уши в рай не тянут. Спивайтесь, если угодно — но мы бы вас с собой за праздничный стол не пригласили. Чтобы вы там мордой в наше оливье падали и праздник портили? Нет уж...

Гы-гы... придурки...
Насчет алкоголизма - это я сам в курсе, а вот про испорченный праздник и оливье - посмотрим...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

AD писал:то существует т.н. "эвропейская норма".


Европейские нормы нам не указ

AD писал:Чтобы не путали и не попали в соседнюю пекарню.там разбиваются только бутылки .....


Какой вы заботливый, однако...

Yara писал: а вот про испорченный праздник и оливье - посмотрим...


Тест наверное по "эвропейским нормам"(с) составлялся
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Сопротивляемость вашего организма спиртному — просто поразительна. Да и сами по себе вы не даете алкоголю шанса сделать из вас мычащее и блюющее существо. Вы осторожны, вменяемы, не теряете контроль над собой — а если и позволяете себе по праздникам слегка расслабиться, так это совершенно не грех. Мы рады за вас и вашу компанию, которой вы не причиняете хлопот! Поднимаем бокал за ваше здоровье!

бугага
осторожны..ик..вменяемы...ик..контроль...Ыыыыы
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Юля писал:А у меня есть прикольная программка по ней определяют кол-во спиртного которое необходимо выпить для достижения желаемого результата

Bodun.exe ? Знаем такую
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Юля писал:Жаль, что я не могу её сюда выложить


Запакуйте в архив, залейте на один их множества бесплатных файлообменников и поделитесь с нами ссылкой

Сопротивляемость вашего организма спиртному — просто поразительна. Да и сами по себе вы не даете алкоголю шанса сделать из вас мычащее и блюющее существо. Вы осторожны, вменяемы, не теряете контроль над собой — а если и позволяете себе по праздникам слегка расслабиться, так это совершенно не грех. Мы рады за вас и вашу компанию, которой вы не причиняете хлопот! Поднимаем бокал за ваше здоровье!


В большинстве случаев так оно и есть, но... Раз в год даже палка стреляет
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В обще-то, в последнее время, я не пью. Но тест с удовольствием пройти захотелось.
Зато на тесты отвечала, раннее прожитых дней:

Любите выпить с толком и с расстановкой? Правильно, чего отказываться от радости, которая с начала времен людям дана. Состояние свое вы вполне контролируете, здоровью собственному не враг. Одно маленькое «но»... А вы, случайно, не заметили, что в последнее время пьете чуть больше обычного? Первый звоночек, знаете ли… Повнимательнее к количеству спиртного. А еще лучше — сократите частоту застолий примерно в два раза. Не пожалеете…

И результат - застолье таки я сократила. И не пожалела
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Юля
Я это запомню. И если вы выскажетесь за "Евроатлантическую интеграцию" ....
Я много чего могу сделать из зловредных побуждений.... Даже составить протекцию там....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте