Тест: "Умеете ли Вы пить?"

0
Горожане
0
Аксакал
КАЙ, дер-р-р-ржи 50, брать по несчастью, ик...
Сегодня иду тренироваться перед завтрашним, составляй компанию!


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Юля, мегаспасибо!
Вот это похоже на правду...

457,14 гр. коньяка.

Очень похоже на правду...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Мы вам просто завидуем. Уметь ограничиваться малым количеством спиртного на больших пьянках — редкий дар. От всей души желаем вам его не потерять. Ведь если разобраться — водка совершенно невкусный напиток. Да и голова от нее потом болит... Лучше уж с вас пример брать!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Умеете ли вы пить? Мы вам просто завидуем. Уметь ограничиваться малым количеством спиртного на больших пьянках — редкий дар. От всей души желаем вам его не потерять. Ведь если разобраться — водка совершенно невкусный напиток. Да и голова от нее потом болит... Лучше уж с вас пример брать! Пройти тест            &nbs p;         www.vibirai.ru
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Сегодня иду тренироваться перед завтрашним



Внимание, товарищи! Завтра у Яры будет жуткий похмельный синдром!!! Яра, не забывай, что на тебе еще лежит груз ответственности - ты всенародно избранный и горячо любимый староста!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
382.5 гр 40-ка градусного напитка и можно повеселится
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Yara,

Кстати да, я завтра у тебя сундуком для денех подрабатываю, ты там с пьяну не начни мной швырятся
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:КАЙ, дер-р-р-ржи 50, брать по несчастью, ик... Сегодня иду тренироваться перед завтрашним, составляй компанию


...у меня вчера подруга детства с Москвы в гости приехала, так я так нарепетировался до 2-х ночи, что только сейчас "Медовухой" чуток подлечился и заваливаюсь в спячку, может наберусь сил пред завтрашним боем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

ирод писал:Кстати да, я завтра у тебя сундуком для денех подрабатываю, ты там с пьяну не начни мной швырятся


Или деньги пихать не туда, куда надо
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Или деньги пихать не туда, куда надо


...ага, только без фанатизма, а то ему ещё понравится. а денЁг то уже и нет...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
С таким же успехом можно сделать тесты:
- Умеете ли вы курить?...
- Умеете ли вы колоться?... и т. п.
Считаю саму постановку вопроса провокационной...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте