Восхождение на Крышу мира

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

SabaKLa писал:Ну это уже всем оффтопам оффтоп.


Обьясни в чем? То что я прокоментировал его работу (он ректор КДПУ кто не знает), и то что было пара случаев связанных с горами и КДПУ.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
Двоюродный брат два раза поднимался на Эльбрус.
Титанический и тяжеленный труд.
Подготовка, спортивная форма, дорогущее снаряжение и оборудование, транспорт, питание и т.д.
Занятие для мегафанатов...

Хотя горы - это прекрасно.

P.S. Фотки Эльбруса от брата присутсвуют (Nikon D50). Если хотите - найду на мамкином компе и выложу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
Выкладуй, конечно!
Там такая красота!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

SabaKLa
Спасибо за ссылку!
Маленько почитал. Жаль ссылка с фотками не открылась.
Горожане
0
Аксакал
Эльбрус не нашел.
Нашел Памир (фотографии друга моего брата)











Доберусь до еще одного компа - выложу Эльбрус...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
Спасибо!
Фотки - сила!
Горожане
+ 77
Старожил
спасибо всем за ценную инфо. Я и не знал, что у ректора КДПУ такие достижения. фотографии прекрасны - вот она красота, ради которой не жалко подолать тысячи метров вверх
Горожане
+ 33
Гражданин
думать о эвересте как-то не доводилось, а вот о эльбрусе или килиманжаро думал и даже собирался .... и ходил в горы не раз, спал на снегу ... мок под дождем который обмерзал на куртке ... сплавлялся по горной реке ..... было всякое ..... романтично все это вспоминать у костра и смотреть фотки, а в процессе никакой романтики, одни маты ....
горы безусловно воспитывают, школа хорошая.

несколько фоток из последних прогулок, раньше брали только пленку, куча фоток в бумаге.




Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Bratick писал:а в процессе никакой романтики, одни маты ....


Это прохотит и забывается, а впечатления остаются!
А мы не ругаемся в походах!
Может от того, что экстрима меньше, может компания однородная и сдержанная, с полуслова понимающая друг друга.
Фотки отличные! Чуть бы крупнее, только.
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:А мы не ругаемся в походах!


про маты это образно
да и мы не ругаемся, и команда хорошая просто когда на грани сил, а до места ночевки еще ползти и ползти и все в верх, себя морально "поддерживаеш" ... тихонечно про себя ...... думаешь какого .... я сюда поперся ..... а когда потом на утесе смотришь на лунную дорожку в облаках .... вот тут начинается "горный приход" :)
про "экстрим" читать тут
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Bratick писал:думаешь какого .... я сюда поперся ..... а когда потом на утесе смотришь на лунную дорожку в облаках .... вот тут начинается "горный приход" :)


Ну, это да! Это знакомо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте