В Кременчуге бьют «ХоХоLьскую» рекламу ...

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Причем здесь СС Галичина и ХоХоЛьская реклама, все в кучу смешали...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

Cosmonaut писал:Причем здесь СС Галичина и ХоХоЛьская реклама, все в кучу смешали...



Видать, автору показалось, что чем увесистей куча, тем она убедительней:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Белокурая Жози писал:Да сколько ж можно-то?!! omerta3, это уже никому не интересно. О сабже высказались давно все, кто хотел.


Вы за всех не расписывайтесь
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Вчора зустрів наших казаків -полковників Льоню Куліченка та Олексія Жовтобрюха. Ходили вони на раду дизайну - другий етап акції "Хохлів" втілювати в життя. Запитав їх спочатку про те, що робить з льотним коледжем - хто його буде відмивати від великого напису "я -жид". Ну а потім - чим вже все скінчилося? Сказали: будуть гасло під плакати переробляти і шось одне з двох оберуть. Перше : "Козаки це хохли . Хохли - це нація." Друге : "Хохли це козаки. Козаки це нація".
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Запитав їх спочатку про те, що робить з льотним коледжем - хто його буде відмивати від великого напису "я -жид"


А почему бы Вашей организации писатель,
этим не заняться. Все же быстрее и действенее чем по судам тягаться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В судах участі не приймаю - не довіряють. Можу написать шось хороше , або зовсім вже хороше - це да. А так нікуди не беруть, нікуди не пускають.Отак і живем...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вот, посмотрите замечательный ролик про украинцев:
http://www.youtube.com/watch?v=AFlAzB0uCiA

И как это они без "хохлов" обошлись, диву просто даешься :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

jenyok писал:Вот, посмотрите замечательный ролик про украинцев:

А я уже про этот ролик постил тут


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

писатель писал:Сказали: будуть гасло під плакати переробляти і шось одне з двох оберуть. Перше : "Козаки це хохли . Хохли - це нація." Друге : "Хохли це козаки. Козаки це нація".

Клиника...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Cosmonaut писал:А я уже про этот ролик постил тут


Та мож не все смотрели, хоть и баян
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Вот, посмотрите замечательный ролик про украинцев:
http://www.youtube.com/watch?v=AFlAzB0uCiA

И как это они без "хохлов" обошлись, диву просто даешься :)



Но не обошлись без оскорбления Русских я смотрю...
Если слово Хохол оскорбление Украинцу то что же вы пропагандируете ролик где Русских называют Москалями с маленькой буквы?

Бьются за одно а делают тоже самое... от народ...такое впечатление что сами себе враги...а потом еще вопросы типа "а что это нас за людей не считают..."

(В клипе на 3:51 минуте написано Я Украинец тому що: глузую з москал!в)

Мой ответ на такое будет: если ты Украинец потому что "глузуеш с москал!в" или с какой другой национальности - ты есть засранец!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте