В Кременчуге бьют «ХоХоLьскую» рекламу ...

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Но не обошлись без оскорбления Русских я смотрю...
Если слово Хохол оскорбление Украинцу то что же вы пропагандируете ролик где Русских называют Москалями с маленькой буквы

?
Зачем вы раздуваете муху до размеров слона? Шуточная форма "Я украинец, потому, что: .... езжу на "Запорожце", глузую з москал!в, ем сало". Я бы еще на ярого националиста подумал, но на вас...

Целый абзац, что "москалi" с маленокой буквы написано
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
rock,
я вижу, шиза вас не отпускает
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Бегемот писал:?
Зачем вы раздуваете муху до размеров слона? Шуточная форма "Я украинец, потому, что: .... езжу на "Запорожце", глузую з москал!в, ем сало". Я бы еще на ярого националиста подумал, но на вас...


Шуточная это когда в подворотне мальчики и девочки маленькие ерундой страдают...вот тогда может и шуточная...и то не всегда. А тут разговор за другую нацию идет. Стыдно. Значит как Украинец Украинца Хохлом называет так это трагедия и драться за это народ готов до усёру... а как Украинцы пытаются другую нацию оскорбить называя Русских Москалями так это можно????? Это как называется? И как вы себя после этого называете? Умным?

jenyok писал:я вижу, шиза вас не отпускает


Так же как вас глупость... к сожалению...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да закройте к ебе...й фене эту тему, а то свои вже ладу не дают глубоким мыслям.... та хай пощезне ворожба між браттями славяньского роду...
...мля, напьюсь..., кстати, сегодня международный день семьи.... єднамойся, заради майбутнього наших дітей в цій країні...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
КАЙ,



Який розумний хлопчина! Який файний козак!!!

КАЙ писал:...мля, напьюсь..., кстати, сегодня международный день семьи.... єднамойся, заради майбутнього наших дітей в цій країні... dri




Якi чудовi речi, друже мiй!
Эти "заморские" чудо-рецепты по урегулированию обстановки в Украине....
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
"Рекламный центр на Московской" в свое время создал картинку и разместил ее на нескольких сетилайтах в центре Кременчуга.
Со временем это изображение обошло русскоязычный сегмент интернета. Недавно картинка в очередной раз появилась на страничке самого читаемого русского блоггера drugoi, которого ежедневно читают до 50 тысяч человек.



Я прекрасно понимаю скрытый шутливый смысл, который креативщик закладывал в слоган. Но следует признать, что коли мы так сами себя называем, то чего требовать от остальных?

Что Вы по этому поводу думаете?
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 11
Местный
Негативно отношусь к слову "Хохол", эта реклама оскорбляет Украинскую нацию.
Вы представьте себе, что в центре Москвы появилась бы надпись "Я кацап", а в Тель-Авиве "Я жид" - какова была бы реакция общественности?
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Забаненные
Почетный
старейшина
Шо? Опять за рибу гроші?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

P.S. Ссылки на ЖЖ Другого принципиально не открываю, мудаков не читаю.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
philister, вам делать больше нечего как опять поднимать эту тему? уж год прошёл с тех пор, рекламу давно сняли, а вам бы опят споры по этой пережёванной теме поднять.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 24
Старожил

philister писал:Что Вы по этому поводу думаете?


почитайте лучше тему - в ней достаточно мнений.

а еще я думаю, что вы - некропостер.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте