Кем Вы были в прошлой жизни?

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, хоть Вы и не верите в это, но по-моему что-то от прошлой жизни в Вас осталось.

Морская, в прошлой жизни рыба, в этой имя Марина (Морская) ну разве не совпадение?

Gorgulia, не знаю почему, но Яра у меня с Австралией ассоциируется в своей "драповой" футболке

jenyok, тоже не удивлена. В прошлой жизни храбрый индейский воин, в этой - справедливый украинский патриот.

А вот и мой результат:
В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.

Могу сказать, что и в этой жизни дом и семья для меня важнее всего. Не пойму только, как по 8-ми общим вопросам можно это определить?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
Горожане
+ 5
Гражданин
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

Я в шоке
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.

Вот и повторение.

А в этой жизни я ненавижу огороды, но землю в малых количествах люблю, а континенты(города) приходится осваивать до сих пор.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Mashenka,
о, а вот и моя жена из прошлой жизни
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Шурик),
так вот ты где, брат. После операции по нашему разделению прошло столько времени, но я всю жизнь искал тебя.

у нас есть сестра olga

ширли-мырли прямь.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

jenyok писал:о, а вот и моя жена из прошлой жизни


А может это ты был "женой"
Горбатая гора вспомнилась
Горожане
Блиц-мать
Ну обидно просто! Одна я была легкомысленной и жила во Франции...
А может быть именно поэтому теперь не легкомысленная и живу в Украине? Может, выводы сделала правильные? Ну, цветочки там, кулинария...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте