Кем Вы были в прошлой жизни?

0
Горожане
Блиц-мать
Кем Вы были в прошлой жизни? Мне казалось, что в прошлой жизни я была овчаркой - девочкой. Прошла тест
вот этот
И оказалось, что "В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале 19 века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой".
А Вы, кем были Вы?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
Горожане
+ 6
Местный
Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.
Горожане
+ 18
Старожил
Ха, тест показал, что я была "женщиной знатного рода, жили в Шотландии в XVI веке".
Да уж, наверно, что-то в этом есть!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Отпад:
Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.
Страсть как люблю властного мужчину!!! & Это точно обо мне!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В переселение душ я не верю, но развлечения ради ...

Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

Много раньше тесты утверждали, что я была мужчиной-атаманом!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Чингачгук
Горожане
Блиц-мать

jenyok писал:Чингачгук




Значит, легкомысленной женщиной была одна я??? Какой ужас

Хотя... пока ни у кого нету совпадения!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.



То - то я думаю, чего я терпеть не могу готовить, оказывается, в прошлой жизни успела наготовить и рыбу ловить не люблю
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Гражданин
Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.

Австралия давно меня манит...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте