Бросайте курить! Особо опасные сигареты - "MONTE CARLO"!!!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

alex_73 писал:Детский сад.


Между прочим, такой " детский сад" может и пострадать в судебном порядке. Вот в этих ключевых словах открытого письма заложен судебный иск:

jri-anna писал:мною и большой группой единомышленников обнаружены факты, противоречащие законам Украины, порочащие честь и деловую репутацию, приносящие косвенный ущерб компании "Джей Ти Интернешнл Компани Украина"!


В компании "Джей Ти Интернешнл Компани Украина" работают далеко не безграмотные люди, а даже наоборот - высококлассные спецы в области права.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Вот почему "Беломор" никогда не был особо опасен. Он акции не проводил.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Вот почему "Беломор" никогда не был особо опасен. Он акции не проводил.



Ну так "Беломор" и в рекламе не нуждался, а "МонтеКарло" не дастаточно популярно в массах.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Пусть там "Пэпси" с "Кока-колой" изгаляются,
Спирт этиловый в рекламе не нуждается!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 43
Местный
Реклама лохотрона. "Привлекаем Ваше внимание к нашим проблемам" "Вспоминайте о нас" "Шумиха" ) В курсе дела. Знаю как распределяются призы "акций".

Может кому охота бросить кашлять - у Жданова Владимира Георгиевича есть коротенький ролик "как бросить курить" на торрентах. У него же есть "алкогольный и наркотический террор против святой Руси". Куча фактов. Рекомендую.

Есть исчо фильм от президента НАРКОНОНА Марины _не_помню_фамилии_ он один на торрентах. Родню младшую заставлял смотреть. Там про принцип действия все дряни.

На сервере на рабочий стол выложил древний постер погибшего от рака горла рекламного лица винстона.

Ну а не охота - не пинайте. Я не ради рекламы ссылки давал. Личное дело каждого травить себя и других. Мну еще и откат с курильщиков получает. )

Кто не знает - чем меньше нас _индейцев_ тут (на территории) останется - тем кому-то (колонизаторам) лучше. Так шо пьем, курим, колемся, нюхаем, глотаем. Кто мне докажет обратное - приз. )
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
Блиц-мать

Бегемот писал:Пусть там "Пэпси" с "Кока-колой" изгаляются,



Бегемот писал:Спирт этиловый в рекламе не нуждается!



"Монте Карло", "Прима", "Беломор"...
Не было мне дела до сих пор.
"Мальборо", "Парламент"... Самосад...
Нальем-ка по рюмашке, Бегемот?...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте