Кто Вы из романа "Граф Монте - Кристо"?

0
Горожане
Блиц-мать
ruda98, для тебя - так прямо в яблочко!
Мало того, что ты - юрист, так еще и прекрасный семьянин!
Я тоже несколько раз проходила - все-равно Гайде...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
А я Эрмина Данглар
легкомысленная и ветренная жена банкира Данглара,вы считаете что мир создан для наслаждений. Не особенно задумываясь о завтрашнем дне, вы проживаете каждый миг, получая от него максимум удовольствия. Изменяете мужу не потому, что сильно любите Вильфора, а потому что жить без приключений - скучно!

Приключения-это точно не моя стихия
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...во каков народ на форуме у нас..., загляденье да умиленье...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Поздравляем!!! Вы - Мерседесюная каталонка, возлюбленная Эдмона, вы рано узнали что такое потерять близкого человека... Думая, что Эдмон погиб, вы выходите замуж за Фернана Мондего, у вас семья, любимый сын и казалось бы, все спокойно и благополучно в вашей жизни, только вот что то в глубине души не дает покоя. Возможно поэтому вы единственная, сразу узнаете в тайнственном Графе своего давно исчезнувшего возлюбленного.
Эх, тесты...тесты...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Вы - Максимилиан Моррель
"юноша пылкий со взором горящим!". В вашей жизни главное место занимает любовь! Ради счастья рядом с возлюбленной Валентиной,Вы готовы на многое. Вы не боитесь рисковать и совершать безумства, при этом сохраняете верность своим моральным принципам.

Ну прям один в один
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Поздравляем!!! Вы - принцесса Гайде
свободолюбие и достоинство - вот главные качества Гайде. В юности проданная в рабство Фернаном, Гайде не теряет способности любить. Счастье и благополучие ее спасителя - графа Монте-Кристо - главное в ее жизни.
Горожане
Блиц-мать
jenyok, увидев Вас в этой теме, стремглав бросилась читать - вот это точно граф Монте Кристо!
И... что же... такая же принцесса, как и я...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
се ля ви
Горожане
0
Аксакал
Шо за тест?

И меня ба... (пардон) женщиной сделали.

Поздравляем!!! Вы - Эрмина Данглар

легкомысленная и ветренная жена банкира Данглара,вы считаете что мир создан для наслаждений. Не особенно задумываясь о завтрашнем дне, вы проживаете каждый миг, получая от него максимум удовольствия. Изменяете мужу не потому, что сильно любите Вильфора а потому что жить без приключений - скучно!


Хотя... если не придираться к полу персонажа, характеристика - "что-то в этом явно про тебя" (с) Gorgulia
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
У меня особый результат. Я критик этого романа, оскверняющий его и изливающий иАД на него и его создателя....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте