Кто Вы из романа "Граф Монте - Кристо"?

0
Горожане
0
Аксакал

AD писал:У меня особый результат. Я критик этого романа, оскверняющий его и изливающий иАД на него и его создателя....



Позиция - как обычно:
"А Баба иАга против"! (с)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Поздравляем!!! Вы - Эдмон Дантес, он же граф Монте-Кристо

Вы просто хотите жить, любить и быть счастливым! Но вас предают, жестко, страшно и беспощадно... 14 лет в замке Иф, и вы становитесь другим человеком. Холодный и расчетливый Граф, вы не знаете милосердия и пощады, вы не просто мстите обидчикам, вы делаете это так ловко и искусно, что вами нельзя не восхититься! только вот что же останется в вашей душе, когда ваша праведная месть свершится???
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин
nikolay13, соответствует?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
clubnicka
Не знаю. Это у окружающих надо спрашивать :-)
Сам ответить не могу, только на выходных начал читать эту книгу, еще не дочитал.
Согласен с тем, что за обиду и предательство надо наказывать. Но самое страшное и вправду то, что если посвятишь свою жизнь только этому. Когда свершишь свою месть, ради чего жить? Сможешь ли найти новую цель, которой заполнишь свою душу, успеешь ли?

P.S. Научиться бы еще и красиво излагать свои мысли :-)
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
nikolay13

Цитата:Научиться бы еще и красиво излагать свои мысли :-)


куда еще красивее?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте