[Тест] Какая машина выбрала бы Вас?

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



Пора клуб любителей Porshe открывать...
......
Горожане
0
Почетный
старейшина


Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

а вообще моя мечта вот:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Marshall,
а как же Волга?
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,
не ты не понял))) Волга вне конкуренции))))) а Мустанг может стать 2м номером :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Ну если не мне её ремонт оплачивать то я её тоже выберу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(





Во как...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
  Итак, вас выбрало странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V


Не думаю, что эта машинка отражает моё я. Я бы предпочёл больше мазду шестёрку.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
придется ездить на велосипеде
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...надо же...
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Чему рада, я ее тоже бы выбрала!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте