[Тест] Какая машина выбрала бы Вас?

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger



Хотя я люблю Камаро и мечтаю пока о ней

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:



Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
  Итак, вас выбрала Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна.
MercedesBenz CL65AMG

Ну, значит так тому и быть я в машинах не сильна, вроде симпатичная
Хотя достаточно странные вопросы... мультики, фильмы, оружие... видать машинам сложнее выбирать себе хозяев
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Командировочный
Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse
Горожане
+ 8
Местный
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 179
Гражданин
Porsche Boxter Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 6
Гражданин
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Прикольно....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Странно, но меня тоже выбрал "Хаммер"
Хотя в ответах был спокойным, не выбирал мощь, скорость и лошадей.
Из животных выбрал кошку, мультик "Жил был пёс", фильм "Достучаться о небес".
Словом всё неспешное, размеренное и спокойное.
Но в принципе не против - пусть будет "Хаммер", Но свою любимую "девочку" ВАЗ-2106 оставлю в гараже!!!

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Гастарбайтер
Bentley GT-Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
А я бы взял Хамер
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте