[Тест] На какую собаку ты похож?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот это абсолютно негодный тест, ибо почти все его заполняющие в бладхаунды записаны.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 1
Проездом
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

P.S. пости всё что тут описало "как бы обо мне" не правда! Мне насрать на моду, одежду и тд, на чужих не смотрю с высока (даже в тесте и ответил что мне всёравно беден или богат человек, я с ним общаться буду, откуда этот тест такой вывод обо мне сделал, непонятно). Очередная лажа-тест
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Еще одна гончая)) Мне-то казалось, что мальтийская болонка))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Гражданин
Ты одна из самых эффектных собак - далматин. В прошлом веке далматины сопровождали кареты знатных особ (то ли для защиты от разбойников, то ли просто для красоты). Ты мудрая и остроумная собака. Всегда готова помочь ближнему. Друзья знают, что тебе можно доверять самые страшные секреты. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать
Вот Горгулия всегда во всех тестах в единичном экземпляре.
Так держать! Единственная.
Горожане
+ 6
Гражданин
Sarabi,
Ой спасибо, засмущали

Главное не в обществе, а для любимого быть единственной - для меня это сАмое важное
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать

Gorgulia писал:Главное не в обществе, а для любимого быть единственной - для меня это сАмое важное gyes



А вот у Вас как-то получается быть неповторимой и там, и там... &
Горожане
0
Аксакал

Gorgulia писал:Главное не в обществе, а для любимого быть единственной - для меня это сАмое важное



И так оно таки и есть...
Ау-Ау-Ау-у-у-у!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

woland писал:... Так-так... С собаками себя отождествляем, а на "хохол", значит, обижаемся...




Во... а я XоXоL-Пудель
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте