Я ЖИД

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Все там э - фото і проч. Але найбільш мені цікаве повідомлення з міліції за вчора. Якась нехороша людина вигепала каменюками три стеклпакети у офісі рекламного агенства на Московській. Вибили вікна так, що відремонтувати їх буде важко. Хто саме вибив - у міліції не знають. То я про те, що особисто пану Каптану казав - ну не варто робити такої неоднозначної реклами яка б примушувала людину одразу згадувати про булижники і "коктейль Молотова". Ну для чого ворушити цей громадський туалет і визивати в місто дух банди Марусі, як в 1918 році? Ну було це все у житті.
Горожане
+ 6
Местный
А вы только и рады я смотрю. Как мудрый отец-я ж тоби казав, сынку. У меня позавчера на магазине все лампочки с мясом повыдергивали и кондиционер сломали...Наверное я тоже кому-то дорогу перешел
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
Местный
Воот! То може я злодея с камнем видела, который заприметив меня решил не светиться))) А вы с меня смеялись)))))
Забаненные
Почетный
старейшина
А как же:

murchunya писал:100 пудово хохольская натура – курить и бычки на соседний огород бросать…

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А вы только и рады я смотрю. Как мудрый отец-я ж тоби казав, сынку. У меня позавчера на магазине все лампочки с мясом повыдергивали и кондиционер сломали...Наверное я тоже кому-то дорогу перешел



Ну чему тут можна радоваться? Но чесно - я в вашем магазине ничего не ломал. Думаю, что и в дальнейшем ничего и нигде ломать не буду.
Горожане
Местный
после поста женька №4 - изменила свое мнение, что все таки быдловатость не зависит от национальности

п.с. я хозяйка своего слова - сама даю сама забираю
Забаненные
Почетный
старейшина

murchunya писал:после поста женька №4 - изменила свое мнение, что все таки быдловатость не зависит от национальности


Но пост женька был 15 дней назад... Дайте-ка я угадаю. Вы прочитали пост женька, на Вас снизошло озарение, но по странному стечению обстоятельств Вам сразу же отключили интернет без видимой на то причины и Вы не смогли поделиться с остальными снизошедшими на Вас волнами дзена. Вы бы и ради были признать собственную предвзятость, но падлюка провайдер не пускал Вас в интернет. На работе тоже почему-то отключили интернет (во напасть, да?). Включили только спустя 15 дней, т.е. сегодня, и вы тут же поспешили всем сообщить о том, что у Вас больше нет национальных предубеждений. Я ничего не упустил?

murchunya писал:п.с. я хозяйка своего слова - сама даю сама забираю wink


Пфф... Кто б сомневался.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Местный
всегда думала что у меня фрагментарный слух... только... а тут еще и зрение... черт, не вижу что woland, пишет. блинн

по теме "я жид" - сами лезли на рожон. сегодня видела чудный плакат типо "забросаный помидорчиками". как прокомментируете? ведь "я жид" - тоже чьето мнение, так относитесь к нему толерантно. а то взяли стерли... никакой толерантности
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

murchunya писал:всегда думала что у меня фрагментарный слух... только... а тут еще и зрение... черт, не вижу что woland, пишет. блинн


murchunya писал:сегодня видела чудный плакат типо "забросаный помидорчиками". как прокомментируете?

Это тот, что между Дк КрАз и Аптекой с засланными козачками?
Я его сегодня видел. Смеялся
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

murchunya писал:ведь "я жид" - тоже чьето мнение, так относитесь к нему толерантно. а то взяли стерли... никакой толерантности


Не следует путать плакаты "Я - хохол" (первого выпуска и новые, с казаками), которые эти сами каказаки и заказывали с надписями балончиками "Я жид". Эти надписи никто не заказывал - это так, дурь наших нкоторых граждан.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте