Я ЖИД

0
Горожане
Местный
сорри я плакатов "я хохол" и с казаками не видела, но "с помидорчиками" это да... "Толерантність до чужої думки - ознака інтелігентної людини" или что то в этом духе.
чей следующий ход?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
То такий заклик щоб не хохли припинили бити цеглою стеклопакети в рекламному агенстві
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Плакат с козачками - бредово выглядит...
Мерзкая рожа упитанного юноши (мне почему-то сразу вспомнился сын героя Никиты Михалкова из "Жмурок" - только чуть повзрослевший)
Но тоже имеет право на существование.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да хай познімають їх геть усі разом, аби народ не баламутить, або порозтрощують к дідьковій матері, а замість цього понавішують рекламу цигарок та горілки, нехай люди добрі спиваються...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

murchunya писал:всегда думала что у меня фрагментарный слух... только... а тут еще и зрение... черт, не вижу что woland, пишет. блинн


Видимо бревно в глазу сужает сектор обзора

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

P.S. Уши тоже бревнами заткнуты?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Вранье все это! Никаких следов краски на стенах синагоги нет, и следов того, что их отмывали тоже нет.
Типичная провокация, чтобы ремонт на шарика провести

Добавлено спустя 32 секунды:

Змей__ писал:Мерзкая рожа упитанного юноши (мне почему-то сразу вспомнился сын героя Никиты Михалкова из "Жмурок" - только чуть повзрослевший)

Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Кременчугская "Просвита" собирает форум, дабы осудить очередные плакаты с "хохольской" рекламой. Самое иетересное, что казаки на плакатах, тоже, вроде как, украинцами себя считают. Получается у нас идёт борьба кто больше любит неньку Украину?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну то буде не форум, а прес-конференція. А боротьба йде не за те, хто більше любить Україну, чи не любить. Мова про те, що за гроші і це стосується пана козака Жовтобрюха Олексія - не можна всіх робити ідіотами. Навіть якщо тобі за це платять непогані гривні. Я йому ( Жовтобрюху) вже казав - до Кременчука приїжджав китаєць з корпорації "Природні досягнення сходу" ( Шиньян). Його звати Юнь Х.. Го. Друге слово на китайському означає рицар сонця і монах Шаоліня. Але на нашому - це елементарний матюк і звучить дуже погано. Але якщо цим словом обізвати людину - то вона не зрозуміє, що це означає рицар сонця і монах Шаоліня. Скаже пряма образа і згадає про маму... Так само й тут. Але все йде, як написано. У рекламному агенстві гроші є. Вікна вони собі куплять нові. І продовжать всіх обзивати синами сонця. Але знову знайдеться той, хто візьме три цеглини і піде їм розповідати : шо таке монах Шаоліня на китайській ...

Цитата:Вранье все это! Никаких следов краски на стенах синагоги нет, и следов того, что их отмывали тоже нет.
Типичная провокация, чтобы ремонт на шарика провести

- не - фото в газеті є, все так і було
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Плакат с козачками - бредово выглядит...Мерзкая рожа упитанного юноши (мне почему-то сразу вспомнился сын героя Никиты Михалкова из "Жмурок" - только чуть повзрослевший)Но тоже имеет право на существование.


Я уже писал на эту тему на дружественном форуме, о красочном биллборде с "казаками". Груди в медалях, морды отьедены. И рядом такой махонький детка "козачёк", рылом не меньше и тоже в медалях. Интересно, это когда же он так себя успел проявить то? От кого больше пользы будет в военное время, от простого рядового в запасе без знаков отличия, или от ряженого малолетки, калаша не державшего, про невзгоды и тяготы службы не подозревающего? Противно всё это и гадко...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Вранье все это! Никаких следов краски на стенах синагоги нет, и следов того, что их отмывали тоже нет.Типичная провокация, чтобы ремонт на шарика провести - не - фото в газеті є, все так і було


Я, честно говоря, вообще не понимаю: при чём здесь синагога и "Я-жид"? Люди деньги зарабатывают на рекламе, огромному количеству народа данная реклама даже нравится, ещё большему количеству - абсолютно фиолетова. Лучше бы "Просвиты" парки спасали: МЮДа не спасли, так хоть за Приднепровский пусть повоюют, подключив национально-свидому часть интеллигенции.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте