Я ЖИД

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну кому фиолетово, кому - нет. Есть такие - которым не нравится. Парки, я так думаю, надо все вместе спасать. Ну а синагога, как я понял - некоторые товарищи думают, что она как то взаимосвязана с товарищем директором рекламного агентства. Но - синагога тут не при чем. Хочешь отомстить - иди к рекламному агентству и выбей окна, или напиши на дверях, но только верующие евреи - зачем их трогать?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал: Хочешь отомстить - иди к рекламному агентству и выбей окна, или напиши на дверях, но только верующие евреи - зачем их трогать?


А при чём здесь агентство? К казакам претензии кто-нибудь предъявлял? Они ж свои лица на биллборде запечатлели? Им самим в лицо помидорами или краской зарядить слабо?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
не - не так все просто. Есть большое предположение насчет того, кто платил, за что деньги давали, кто брал, кто на себя заказ взял. Город маленький наш - все видно и слышно
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:не - не так все просто. Есть большое предположение насчет того, кто платил, за что деньги давали, кто брал, кто на себя заказ взял. Город маленький наш - все видно и слышно


То есть ни к казакам, ни к Владику (мальчик из "Жмурок") - претензий нет. Всё коварные евреи сделали, дабы свидомых украинцев унизить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
нет - не правда. Претензия к казакам, которые продаются и покупаются как на базаре пирожки и картошка
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
А вот к этому претензии могут быть:
23.19. Не отдавай в рост брату твоему (Иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

23.20. ИНОЗЕМЦУ (не-иудею) ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЁШЬ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ;

28.12. и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:нет - не правда. Претензия к казакам, которые продаются и покупаются как на базаре пирожки и картошка


А действия какие предпринимались? Что всё только в офисы да билл-борды краска летит?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ні - тут мова про старий Завіт. А ми живемо за Новим. А там такого немає. А що сказав на це рахунок апостол Павло ? Отак то

Та завтра про їхні дії і послухаємо. Обіцяли все розповісти
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Хочешь отомстить - иди к рекламному агентству и выбей окна, или напиши на дверях, но только верующие евреи - зачем их трогать?


Замечательно. Гениальный совет.



Новые плакаты от моего любимого рекламного центра

Толерантність до чужої думки ознака інтелегентної людини
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А там адвокат Ульянов на цей рахунок писав - спочатку виймаємо бревно з ока свого ( потім згадуємо про толерантність)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте